Максим Jw

🙂 Пришёл к мысли: мамбетом, быдлом и жидом может быть человек любой национальности 🙂

–1
Ответы
Егорка

Вот эта истина Вы точно знакомы с ихними работами

Ѻлегъ

и ты прав. жидовство даже среди евреев не в чести

Ирина

А вы хороший человек. Значит вы россиянин.

Максим Jw

Я с Алма-Аты 🙂

Ирина

Я помню. Разве это важно ? Это метафора))

Максим Jw

В России не довелось побывать 🙂 есть родня в Екатеринбурге, Кострома, Москва, Воронеж.
В Алма-Ате тепло, горы, реки, озёра многочисленные, рыбалка, охота, грибы, травы, ущелья. Весна прекрасная, осень длинная, зимы не холодные 🙂 казахи бы только б не борзели 🙂 им Россия всё необходимое дала, так они сейчас это забывать стали.

Ирина

Вы наш Человек) Спасибо.

Максим Jw

Если вам так нравится, извольте 🙂

Ирина

Мне умные люди нравятся.

Ирэн Понарошку

Это давно известный факт!!!

Максим Jw

Да. Но озвучить это может далеко не каждый.

Ирэн Понарошку

Адекватный человек может

Максим Jw

Спасибо за комплимент 🙂

Ирэн Понарошку

Я констатировала факт 😉

Ин
Индира

Мамбеты конечно рулят

Максим Jw

Индира, а вы откуда? Я из Алматы.
Меня беспокоит то, что США хотят у нас в Казахстане сделать вторую Украину. Что по этому поводу скажете?

Ин
Индира

Я из Кокшетау. У нас все вроде спокойно. А что именно как Украину?

Максим Jw

Цель: поднять народ, но не просто народ, а нациков, маргиналов, быдло, невежд против народа и начать гражданскую войну.

Ин
Индира

Ну если против власти , то это давно идёт- а если взять казахов , то они друг другу либо родственники, либо друзья родственников , либо просто хорошие знакомые.

Максим Jw

В городе Туркестан могут начать воспитывать нацистов, радикалов, сектантов и джихадистов. Вот в чём беда.

Лукас Шакал

как пришёл, так и ушёл.

Максим Jw

Нет 🙂

Улыбка

Не может, а так и есть.

Марго Беккер

даа точна!😂✌️

Евгений Кошелев

👍Всё в голове

Георгий Клинцов

А КАЛБИТОМ?

Максим Jw

Я точно не знаю. Но, кажется, это тоже вид оскорбления.

Эльвира

А что жиды.

Максим Jw

Что?

Эльвира

Да. Что?

Максим Jw

Жиды есть в любой национальности 🙂 вам известна этимология слова жид?

Эльвира

Нет, не известна.

Максим Jw

Жид от слово jude, иудей/еврей. Но также в слово жид заложен смысл слова жадный.

Эльвира

Легко отдают то, что легко пришло, и всегда в достатке.

Ина Ева

Именно☝️

Анатолиевич

это точно

Суфия Каримова

Конечно

Шепот

Таки да

~L
~Eva Lansca~

Точно!

Блуждающий В Темноте

👍🤝

13-Я

да

Ва
Валерий

да

Е. К.

😁