Елена Некипелова

🖼А кто вы по темпераменту, что управляет вами и чего не хватает?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой вот именно такой психологии меня учили в 5 лет в детском садике у нас были такие уроки психологии и после этого мы ходили с такими мудрыми физиономиями что даже родители ржали над нами

Александр

Всегда был флегматиком. Но ни у одного человека однозначного темперамента нет, есть только тот, что больше всех выражен.

Елена Некипелова

Знаю

Александр

А, ну хорошо.

Олег Ахмедов

Если без юмора, чисто по Гиппократу, то меланхолик. С холерическими чертами.

Юр
Юрий

Как любят говорить многие, не любящие правду-матку, "не фсё так однозначно".

Мила

По темпераменту я женщина и подстаиваться под штампы не считаю нужным.

Мила

подстраиваться 🙂

维克多

А вот по-разному. Чаще, сангвиник, иногда холерик, иногда флегматик.

Елена Некипелова

Ясно. И я такая

维克多

Люди однозначны (только до приторности правильные и простодушные, или не спят-не едят только и думают, как бы всем вокруг сделать бяку) только в латиноамериканских сериалах. Так же и с темпераментом. Только в примитивных учебниках люди делятся на эти четыре типа.

Алекс Венцель

Сангвиник, интроверт... Управление полностью ручное.))))))))

Елена Некипелова

И какие руки управляют вами?🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Руками управляет голова...)))))))

Евгений

Скорее меланхолик под управлением небес. Всего хватает!

Тетя Фрося

🖼 у меня все в избытке

Armen Avanesov

Чистых типов практически не бывает.я скорее сангвиник

Елена Некипелова

Знаю. Зависит от многих факторов. Может меняться

Armen Avanesov

В разных обстоятельствах включаются разные черты.можно говорить только о преобладании какого то типа

Александр Пантелимонов

Леночка! Не вводи меня в интерес голова будет болеть

Елена Некипелова

У кого?

Елена Некипелова

С чего бы?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я видимо отдельный случай, со своими анекдотами.

Елена Некипелова

Это как?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это когда чего-то не хватает, начинаю травить анекдоты.

Елена Некипелова

И чего не хватает сегодня?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну пока без анекдотов утро началось.

Елена Некипелова

А что так?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да пока всего хватает.

Ни
Николай

Я сангвиник, моими чувствами управляет мозгами.

Ни
Николай

Я сангвиник, мои мозги управляют чувствами.

Сергей Иванович

Пофигиник - это когда ... ну вы понимаете 👍

Елена Некипелова

🤣🤣🤣🤣🤣Знакомо

Василиса Котлова

Замечательная схема)) у меня все сразу😄

Елена Некипелова

Бывает😁

Василиса Котлова

По очереди

Елена Некипелова

Знакомо

Василиса Котлова

Наш человек)

Котэ Живущий На Излучине

Сангвиник с заездами в холерика 😁

Елена Некипелова

Да. Скучно, если нет заездов

Котэ Живущий На Излучине

Может быть.... но нестабильность и непредсказуемость хороша только тогда, когда у тебя хороший тыл ))))

Елена Некипелова

тоже верно

Лапочка Ильича

Холерик. А не хватает мне денег😁

Лапочка Ильича

Прекращай советы раздавать, о которых тебя не просили 😉

Сергей Ерохин

а где ты тут совет увидела??..)..и да интересно - ты бывает просишь советов?)

Лапочка Ильича

Совет -«не смотреть на других, если хочу стать лучше». Вот его себе оставь, ага? А советы прошу, конечно. Но только у тех, в экспертности которых не сомневаюсь, в рамках своего вопроса.

Сергей Ерохин

эт не совет был а вопрос -говорила ли те это мама?..)..я понял понял..что экспертом для тебя не являюсь..)..всё так и должно быть..

Лапочка Ильича

У тебя ко мне какая-то непроговоренная претензия, Серёж?))

Та
Татьяна...

сангвиник с чертами меланхолика(

Ми
Михаил

Смесь сангвиника с меланхоликом