На
Натощак

вы признаете факт существования подсознания?

Ответы
El
Eliza

Да, я признаю...Подсознание — это хранилище информации, которое намного обширней, чем можно себе представить. В это хранилище сведения попадают через книги, журналы, телевизор, радио, а также через наблюдения и впечатления.Поскольку не вся эта информация идет в ход, многое откладывается в каких-то потаенных уголках нашего подсознания.

Ирина Красноярск До Востребования

- Доктор, помогите, у моего знакомого глаза разъехались в разные стороны и обратно не сходятся.
- А как это случилось?
- Две шикарнейшие блондинки оказались слева и справа от него.
- Но подсознание в таких случаях выбирает лучшую и глаза смотрят только на нее.
- Эти оказались близняшками.

Сергей Костерин

Да это описано в книге Синельников - возлюби болезнь свою или как научиться радоваться жизни

Надежда Борисова

Подсознание дает толчок или импульс сознанию ,ну а как без него,конечно есть

Коля

Это называется интуиция.Но на самом деле это тоже разновидность сознания.

Михаил Пухов

Признаю. Вот на пример. После пьянки где то там. Ни чего не помню, но дома.

Warlock

...Этот фактор неоспорим.. Интуиция и подсознание - одно и тоже..

Оля Разина

Порой в сознании сомневаешся...Какое уж там подСознание.

Га
Галина

подсознание, шестое чувство, интуиция.....конечно...🤔

Сервисный Центр 99

Есть подземелье, подводный мир, подсознанание есть

Натка М_Мак

Да) но это все, что я могу сказать по этому поводу)

Лю
Людмила

Да оно и без нашего признания существует...☺️

Се
Сежок

да..оно бывает срабатывает на опережение

Галина

он есть как помощник памяти ..

Валерий Чайковский

..не материальное..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И даже более того

Иосиф Пятунин

Куда же без него.

Be
Beznika

Оно и рулит нами)

Andr Kar

и биотоки тоже...

Кот Кот

Бывает и такое