Кирилл

Как выбрать адвоката для ведения моего дела с ГИБДД, который не просто возьмет деньги и закончит дело фарсом.

удостоверение) , хочу отсудить, т. к. не считаю себя виновным.
Как выбрать адвоката для ведения моего дела, который сможет доказать мою невиновность, а не просто возьмет деньги?

Moskalev Anton

Есть дела, которые не выиграет ни один адвокат, и это надо понимать. У вас же, похоже, есть мнение о том, что адвокат может выиграть любое дело. То что вы не считаете себя виновным, это вообще субъективизм не относящийся к делу.

El
Elgo

Только через знакомых, которым реально помогли адвокаты.
Сам повелся на рыкламу в инете Липатников А. А
Гнилой тип, красиво изъяли деньги и все, в суде сказали давно такого пренебрежения своими обязанностями не видели.
Судился этот липатников 5 месяцев, взял 27000 р, присудили мне 4 месяца, итого я лох, отдал 27000, без прав 9 месяцев.

Ан
Андрей

Свяжись с Генри Резником, должен тебе помочь.

Baha Baha

А ни как не выбирать, они все в уши льют, ездят на место фотки делают, рассказывают законы, а на суде жуют сопли! если нет знакомых в гибдд или суде, дело пропало