Маргарита Зозуля

можно ли с социальных юристов взыскать средства, которые они взяли с меня за ведение дела в суде без меня, и неправильно

Ан
Анна

Изложите ситуацию поподробнее.
О чём дело и почему Вас не было в процессе?

Анатолий Клементьев

А вы делите юристов на социальных и не социальных? Правильно взяли. Юрист не гарантирует результат.. . Как это юрист умудрился "взять с Вас", без Вашего согласия?

Михаил Цыцерев

Можно попробовать, если только деньги не прошли через банк и договор.

Александр Зайцев

это ваше право -платить или нет
вот если они что-то сделали не так, то тут уже можно