Анжела

Как сэкономить на адвокате. А если просто отдать деньги за составление иска.

Как сэкономить на адвокате. А если просто отдать деньги за составление иска. Развод, раздел имущества, дача-покупали в браке, машина-в браке, гараж-в браке, квартира-в браке (ипотека, выплачивать ещё 7 лет) Долги, кредиты-тоже брали находясь в браке.

Пётр Дармограй

Если нет споров по разделу совместно нажитого имущества между бывшими супругами - оформите Договор у нотариуса. В суде при разводе укажите что претензий по имуществу не имеете.
\...Хотя жаль детишек адвоката. которые недополучат пары теплых деньков на Канарах.

Техотдел Вчдр-2

Лучше вам договориться.

Есть старый анекдот: Как закончился судебный процесс? - Как и положено. Супруг получил автомобиль, супруга - детей, а адвокат - все остальное в качестве гонорара.

Виктор Куликов

Ваше право, никто не обязывает нанимать адвоката

Л1
Любитель 1

Можете и так сделать. Но будьте готовы посетить юриста еще - перед обжалованием решения суда первой инстанции.. .
Так у знакомого квартира и ушла...