Александр Буст

возмещение расходов на адвоката с гибдд

После дтп была группа разбора. решение обоюдка. не согласен. подаю в районный суд по месту группы разбора. могу ли в последствии если выиграю дело потребовать компенсацию расходов на адвоката? или сразу в иске о пересмотре решение написать требование о возмещении расходов?

Юрий Люлин

Писать сразу.

Денис

Не выиграете.. . Разве что в Верховном когда-нибудь. Судья и его родственники тоже на машинах ездят...

Александр Чичёв

Это два отдельных судопроизводства...