Игорь Васин

Возмещение стоимости услуг адвоката

На меня поступило заявление. Обвиняли меня в краже. Пришлось воспользоваться услугами адвоката. В возбуждении уголовного дела за отсуствием состава преступления отказано. Мною понесены убытки в размере стоимости услуг адвоката 15000,и оплата такси на сумму 1200р. Куда и с каким заявлением обратиться, что бы возместить понесенные мной убытки?

Им
Императрица

В суд в гражданском порядке, посоветуйся с этим же адвокатом!

Вера Ахонина

адвокат должен был сам подсказать -но он наверное в ответы зайти не может - ))