Гр
Грешник

Почему люди не сдерживвют свое обещание

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Ответ,напрашивающийся на совет!Воспользуетесь им или нет,но...Если Вас окружают люди,которые не есть хозяин своего слова,меняйте окружение!Либо так,либо не надейтесь!

Гр
Грешник

Хорошо

Татьяна Лукьянова

К "не убий "и" не укради" нужно было добавить-никогда ничего не обещай.слово ведь не воробей пообещал -сделай,иначе твои заслуги (карма) нейтрализуются

Гр
Грешник

Все возможно

Татьяна Лукьянова

К "не убий "и" не укради" нужно было добавить-никогда ничего не обещай.слово ведь не воробей пообещал -сделай,иначе твои заслуги (карма) нейтрализуются

Гр
Грешник

Cпасибо

Агата

потому как слабы и безответственны. Ну и....создают фон, на котором Вы бы прочувствовали, когда люди дают слово и сдерживают его

Гр
Грешник

Спасибо за ваше время

Агата

да не за что:) обрщайтесь

Гр
Грешник

Мммм ,конечно обращюсь))))

Им
Имя

разные причины. кто-то любит обманывать, кто-то, не подумав. а есть же ещё и обстоятельства...вдруг...и ничего не сделать

Гр
Грешник

Спасибо

Эльвина Валеева

Я не знаю почему ,если честно то я стараюсь не общаться с такими людьми ,потому что с пустословами не о чем говорить

Гр
Грешник

Спасибо

Ир
Ирина

Потому что некоторые из-за неких сложившихся обстоятельств не могут себе позволить сделать это

Гр
Грешник

Хорошая цитата

Ир
Ирина

Сама придумала))

Гр
Грешник

Спасибо

Ир
Ирина

Не за что

Гр
Грешник

Доброй ночи

Ир
Ирина

Спасибо) И Вам)

Гр
Грешник

А нам работать

Ев
Евгения

Ну, они хотят выглядеть лучше, чем могут, вот и обещают то, чего не в силах исполнить)

Ев
Евгения

А почему, помните?

Гр
Грешник

Сделал человеку больно

Ев
Евгения

Нет, я не про то, причина какая была? Что-то же помешало выполнить обещанное?)

Гр
Грешник

Чуства прошли

Ев
Евгения

Вот и ответ на вопрос. Чувства - главная и самая сильная мотивация. Когда её нет, любые обязательства становятся бессмысленными, зачем выполнять? напрягаться?... Никому это не надо.

Елена .

они всегда утверждают, им помешала шла ситуация, которая произошла и помешала им.....

Гр
Грешник

Спасибо за ответ

Александра Кузьмина

только из за неуважения к человеку которому они дают это обещание

Гр
Грешник

Соглашусь

Триседьмое Царство!

по разным причинам , иногда на эмоциональном плане из-за паники

Гр
Грешник

))))

Совершенно Секретно )))

потому-что нет у них ни совести, ни достоинства человеческого

Гр
Грешник

Доьрый день

Совершенно Секретно )))

и вам добрый

Гр
Грешник

Спасибо

Людмила Ким

Потому что когда обещают, то не думают о том как его выполнить

Гр
Грешник

Согласен

Атлантида

Либо разгильдяи, либо возникли непреодолимые обстоятельства

Гр
Грешник

Все возможно

Багдат Избасаров

причин много ...если не можешь лучше честно сказать об этом ...

Гр
Грешник

Спасибо

Надежда

вот поэтому никогда не обещаю...потому что надо исполнять...

Гр
Грешник

Спасибо

Katerina Burkunova

Не настолько уверены в себе.что могут и готовы это сделать

Гр
Грешник

Точно

Katerina Burkunova

100%но я стараюсь выполнить то что задумала.а значит обещала себе сделать это.

Гр
Грешник

Главное стораттся

Гр
Грешник

Доброй и бурной ночи

Зоя Овсиенко

Может, Бог почему-то "задерживает" выполнение обещанного...

Гр
Грешник

Ивсе возможно

Нина Шишинская

Я думаю люди не уверенные в себе не сдерживают обещание

Гр
Грешник

Спасибо

Нина Шишинская

Всегда пожалуйста

Дайлова Надежда Гомель

Люди разные бывают.Менталитет и воспитание разные.

Гр
Грешник

Согласен