Wonderful

тебе нравиться селена гомес

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Поля Фенина

Некоторые песни слушаю, а так чтобы я её поклонница - то нет.

Татьяна Карташова

не очень мало её песен слышала

Оксана Чалова

Я не знакома с её творчеством.

Рг
Ргш

симпатичная актриса и певица

Wonderful

а то

Йо
Йож

немного

Wonderful

)

Йо
Йож

)