Андрей Просин

Почему Руководитель Следственного комитета и Прокурор Астраханской области не могли сами себя убить (выстрелом из пистолета). Каждый руководитель такого уровня проходит обучение в Государственных образовательных учереждениях по программе вывезенной из Германии в 1945 году (Положительная сторона Аненербе). Вопрос: Выживаемость это важно?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

А вон оно, что они даже здесь очкуют, и так спалился, куда ещё позорнее, воровал там где сторожить должен, и чё как все, теперь адвокатов наймут, и несколько лет, будут делить, что доказано, а что нет, у нас одним дельцам, сумму до нескольких миллионов рублей уменьшили, с нескольких десятков, и всё у всех походу хорошо, несколько лямов мелочь, условку дали, а простых пацанов за варежки в тюрьму бросают, за велосипед, и не спрашивают, зачем взял, хотел ли украсть