Пётр Симон

🖼Майя знали об этой дате, а вы знаете ??? 🙂

Ответы
Татьяна Черненкова

Дату 02.02.2022 называют магической из-за необычного сочетания в ней чисел "0" и "2". Так, первая часть ее "02.02" является "зеркальной", а вторая, "2022", состоит из трех "двоек" и "ноля".
Считается, что в такие дни есть шанс привлечь удачу и благополучие, а также загадать желание с высокой вероятностью на его осуществление.

Пётр Симон

Ничё, сдеся магического нет, а глобальное начало изменения Солнца с 5-го на 6-е, за 4 млрд. лет, всего лишь. Было жёлтым наше 5-е, а станет белым 6-е, температура, уже повышается по миру, явно видно. Переход, как всегда, креново отразится, на всём живом. По людям, уже сильно заметно, у некоторых мозги начинают съезжать. 🤷‍♂️🙂

Оксана Мельниченко

календарь Майя уже давно закончился, так что и они ничего об этой дате не знали. единственное, что сказано в пророчествах Майя, это то, что с 2020года начинается новая эра

Пётр Симон

Не говори утвердительно того, чего не знаешь. 🙂

Оксана Мельниченко

в отличии от вас, я не говорю того, чего не знаю

Пётр Симон

Пакеда нечисть ! 🙅‍♂️

Я? Кто?!

Конечно знаю. Второе февраля. Обычный день. 2022года. Ничего не произошло. Ни циклона, ни цунами

Пётр Симон

Эт ток начало !

Я? Кто?!

Посмотрим!

Clan

Ну и помогли им эти знания? Они же вымерли как мамонты!😆

Пётр Симон

И мы вымираем 5-я цивилизация, уже у финиша.

Clan

Да и хубысними!

Елена Прекрасная

+ 22 часа,22 минуты,22 cекунды- час исполнения желания

Елена Прекрасная

Вопрос был про дату 02.02.2022 у вас

Пётр Симон

1-й твой ответ не о дате, а о времени. 🤷‍♂️😟

Елена Прекрасная

А я совместила

Александр Шебалин .

Нет.Но вроде ничего и не произошло в этот день?

Пётр Симон

Ну, почему же именно в эту дату Чёрное Солнце на 30 сек. закрыло собой Ярило над Северным полюсом и многие дали дуба от сбоя в сердце и мозгах. Резких изменений не будя, а процесс, ужо запустился от котрого многие увидят своих забытых предков.🖼

Slavny

У майя календарь 10 лет назад закончился )))))))))))

Пётр Симон

У них также, как и у тяя, один заканчивается, другой начинается.

Людмила Канивец

Конечно! Это день рождения моей дочери!😊

Пётр Симон

Н-да уж ! 🤷‍♂️

Людмила Канивец

Да! Вот так! Пьем шампанское по скайпу!😊

Ан
Анастасия

О дате не знала, но изменения уже пошли

Пётр Симон

И в чём же ты заметила ?

Ан
Анастасия

Солнце

Пётр Симон

И, что же там не так ?

Ан
Анастасия

Это допрос?

Пётр Симон

Интересно ! 🤷‍♂️ Не хочь, как хочь, падумаешь ! 😟

Ан
Анастасия

😁 Кошки чувствуют смену погоды. Я примерно тоже самое. Только на уровне ощущений.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Шестая коренная раса придёт человек.

Пётр Симон

Ну, это так, верно, но она с этими числами не связана. Здеся другие процессы.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я просто сразу вижу суть новость хорошая👍

Пётр Симон

Я другого мнения, изменения глобальные, зачастую фатальны, для многих.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Совершенно верно.

Игорь Шумейко

Не играет роли старые предсказания.

Игорь Шумейко

а то что будет планируется. а предсказывается то что покажут немного.

Пётр Симон

Где ты такого бреда нахватался ?

Игорь Шумейко

это истина. вам бы повысится с детского уровня.

Пётр Симон

Да уж, ты повысился дальше не куда. Пакеда !

Игорь Шумейко

я повышаюсь 19 лет. в отличии от вас.

Лара

А что они об этом знали?Поделитесь...

Лара

Конец чего?Что они там запускают?

Пётр Симон

За 4 лярда лет, Солнце 5 р. изменялось и опять. Ему то ничё, ток цвет поменяет, а вот нам 😟 Вот почему многие из мира Нави, не захотели воплощаться в этот период. 🙂

Лара

Ох,как то заумно.Я про мир Нави вообще не в курсе...ладно,поживём,посмотрим)))

Пётр Симон

Если чё, доложись ситуацию. 😊

Лара

Ага!По обстоятельствам)))

Диссидент

Скоро будет 22.02.2022..., это как 22 0 22 0 22

Пётр Симон

Я смотрел давно и в разных вариантах, но пришёл к выводу, что не нужно выдумывать своё, а следовать их наставлениям.

Диссидент

Ну это само собой разумеется...

Диссидент

В итоге всё равно получается тройка: самая божественная цифра...

Пётр Симон

Итоги подбивать не всегда правильно, сложив фсё и получив одну цифру. И на ней гадать, то дурня, мягче не назовёшь. Еся определённые правила с комбинацией или движем к одной, здеся смысл в комбинации заложен, значит нужно соответственно и мыслить.

Диссидент

Продолжайте...

Виктория Окьнабе

китайцы тоже. Олимпиаду учудили

Пётр Симон

Ну, олимпиада к этой дате не относится. Тута глобальные, космические процессы задействованы.

Виктория Окьнабе

а что в космосе глобального произошло в эти дни?

Пётр Симон

Это дата начала смены Солнца. 🙂

Виктория Окьнабе

понятно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не знаю, что знали майя

Пётр Симон

Ладн, скажи тогда, кто такие Майя, какого роду племени. Почему они знали сокровенные вещи ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С чего Вы решили, что они знали сокровенные вещи?

Пётр Симон

Ты не ответила или мой пропустил ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На что не ответила?

Александр

Тю, и как им это помогло?

Пётр Симон

🤷‍♂️ Знали !

Александр

Да, календари у них красивые.

Пётр Симон

Они знали, а наши ни в зуб ногой. 🤷‍♂️🙂

Александр

Наверняка кто-то знает. Не могут такие знания просто исчезнуть, поставил "совершенно секретно" и амба.

Пётр Симон

Прост время такое, когда кроме жвачки и жрачки, ничем не интересуются.

Сергей Никифоров

И что было в этот день?

Пётр Симон

Станет белым, а значит горячее.

Сергей Никифоров

С чего, вдруг?

Пётр Симон

Какие-то процессы происходють тама периодически, это ужо 6-й раз за его жизню.

Сергей Никифоров

На наш век хватит...

Пётр Симон

Нее, не хватить, поэтм и сказано - последнее время, ещё 2 т. л. назад. 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

21.12.2021 тоже имел ввиду

Пётр Симон

По моему оно началось 22.12.2012 по резкому изменению климата очень даж заметно. И закончится при 6-ти двойках, а эт в конце года.

Артур. Владикавказ.

Солнцестояние было 21

Пётр Симон

Здеся не в солнцестоянии дело, а в 5-ти и 6-ти двойках.

Артур. Владикавказ.

Именно в этот день всё и было

Пётр Симон

Не, началось в 22.12.2012. Это глобальные перемены, в зведе, они не понос, быстро не проходють.

Юр
Юрил

Они знали Христа ???

Пётр Симон

У них, о нём, ни слова. 🤷‍♂️

Юр
Юрил

Откуда тогда дата

Пётр Симон

Тама жили славяне, эт они построили пирамиды тама, мож от них и знают.

Элла

Круче будет 22 02 2022.

Пётр Симон

Эт точьно !

Пётр Симон

А точнее 22.12.2022.

Элла

1 мешает.

Пётр Симон

Здесь смысл в двойках.