La
Larisa

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Рустам R.j Джалилов

Самое главное это выспаться))) я ваще не высыпаюсь)) потом душ кофе неторопясь)) прогулка)) встреча с друзьями) шумная компания) И всё отбой)))

Lexx Rap

проснулся, принесли деньги, посчитал, снова принесли, посчитал, принесли. короче, что бы считать не успевал, а их всё несли и несли.

Вера Тихонова

ВЫСПАТЬСЯ,ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК "СВОЮ ПЛАНЕТУ"И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ,А ВЕЧЕР УДЕЛИТЬ ДЕТЯМ,НУ И СЛАДКО ЗАСНУТЬ

Ил
Илья

подъем часов в 10,работа,вечером на занятия,потом тренировка,поиграть на гитаре,конечна весь день музыка,

Андрей Опанасюк

долго расказывать : Секс, кофе, сигаретка, завтрак, в 12 на работу в 3 с работы. и т.д

Ольга Ли

хммм, с улыбки родного и близкого мне человека и закончиться так же

Денис Медведев

как пойдет,а дальше сам делаешь день со всеми вариантами...

Татиана

..если бы не 4 часа (утра или ночи)- все бы рассказала!!!!..

Татиана

..а так легче..

Странник

с вечным мешком совсем не легче

Татиана

..опять ты про мешок!!!.. Гоняй его!!..

Странник

меня тренера гоняют, и не жалеют мну не смотря что я с мешком)

Беляев Анатолий

на 100%

Лана Си

Солнечным,удачным,незабываемым и рядом с любимым!!!

Счастливая

любимый рядом весь день....

Galla Galla

без пробуждения- сразу с момента отхода...

Zu
Zumbi

кому нужна эта бытовуха не понимаю

Надежда Каторгина

Чтобы никто мозг не выносил

Ирина Сырникова

ДА, МОЗГ НЕ КУПИШЬ

Ирина Сырникова

?????????????????????

Семенов Петр

Это очень долго описывать,лениво!

Наталья Селезнёва

иногда...под настроение...старший в основном помогает..младший лентяй))

Семенов Петр

Он не лентяй,он еще маленький!

Наталья Селезнёва

нет старший в этом возрасте уже хорошо помогал..а этот лениться))

Семенов Петр

каждый человек индивидуален!

Наталья Селезнёва

я и не спорю)))

Ке
Кейт

каждый день и так по-своему хорош

Антонина К

идеально должен выглядеть

Ал
Алсу

всё по плану должно быть))

Ал
Алсу

...верю вам на слово))

Александр Медведев

Спасибо!

Ал
Алсу

))))

Ал
Алсу

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Мишарин

не знаю

Михаил Перочинский

Насыщено , результативно,

Михаил Перочинский

Есть желание, занимаясь бизнесом интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю, минимум и построить долгосрочный бизнес? Подробности по Skype: michael-corporation