Mарина

Мужчинам на заметку- Тебя никто не понимает так,как женщина,пытающаяся увести тебя из семьи....😌

Ответы
Mister Farid

да ну нафиг, кому я нужен то? ))) и ложное понимание отлично понимаю сам, в том числе и поэтому не нужен )))))

Михаил Зарипов

...Но чтобы ее встретить, вначале нужно создать семью. Пока не создашь - она не встретится.

Ви
Виктория

единицы уходят. остальные живут с двумя женщинами олновременно. обоим ездят по ушам

Sa
Salabem

Видемо надо так и ходить и выходить из семьи чтобы, женщины тебя понимали ☺️

Игорь

Вспомнился фильм - Королева бензоколонки - Уведут, не дожить мне до пенсии.😁

Татьяна Tatiana

я немного не в теме....а что, есть еще такие, что хотят увести???

Mарина

Много

Татьяна Tatiana

серьезно? я то думала, все такие женщины наконец то выросли.....и все поняли...вообще жесть...что происходит? за мужика готовы унизить себя...

Вадим Светлаков

Бля подруга,мать твою...ты чертовски права ёбаный свет...)))😉

А. А.

но как только распишитесь.... все... беги искать другую))))

Михаил Черевичный

Жениться надо на ком надо-тогда уходить не придется.

Владимир ...

Уводят только тех кто сам этого давно хотел.

Алексей Шутов

Как-то ни кто даже не пытался этого сделать!

Татьяна

А если женщину уводят?)

Алексей Шутов

Я таких не встречал,чтоб увели из семьи!

Татьяна

Но ведь возможно

Алексей Шутов

Вообще Татьяна это большой грех разрушать семьи!На чужом не счастье счастья не построишь!!!

Татьяна

Прозвучало , как- будто я уже в пути ..

Алексей Шутов

Да нет просто как предостережение!!!

Алекс Венцель

Увести можно только безмозглого барана...

Милош Йованович

Придумают же такое УВЕСТИ МУЖЧИНУ?????

Владимир Золотницкий

Да ито притворяется,у неё свои цели

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это да...лиса,хитрая и коварная.

Ринад

В этом есть доля истины Марина...😊

Андрей Евдокимов

Особенно если её понимаешь ты

Константин

Моветон))) Пардонь))) Но Факт)))

Qugen Wolf

И это есть факт.......было так.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так и запишу в блокнотик!😲