Ир
Ирина

Что за мистика?! Домашние зеркала-говорят мне -Вау!!! В магазинах..витринах..чужих зеркалах- 🤔🙀🤮.Что то явно не так с зеркалами!:)))))))))?

Ответы
Alina Nn

😁точно! Я тут недавно в примерочной магазина, увидела себя в зеркале.....это был шок!!! я такая жирная, бесформенная, с целлюлитом.....фууууу

Ир
Ирина

🤔😅Таки домашние зеркала- не врут!🌞

Василий Тимощук

какой ужас 😳 ВЫ так красивы, так прекрасны )))💋🌹🤗👍

Василий Тимощук

у меня другой фотки же нету...

Ир
Ирина

Таксделай! Какие проблемы?:)

Василий Тимощук

нечем

Ир
Ирина

Телефона нет?!

Василий Тимощук

такого - нету )))

Чеширский Кот

Поясните по зеркалам !!??

Ир
Ирина

Что не ясно? Дома..в своих зеркалах- видишь себя королевой! В магазине-в зеркале-какое то чмо корявое...Вам мужчинам-не понять!

Чеширский Кот

Наверно вы правы !! Непонять,!!))

Я По Твою Душу...

Дома и стены помогают))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родные стены

Галина Огородникова

возможно

Галина Огородникова

да уж это так

La Testa

Да