Barbara

Для чего в ЗАГСе обмениваться удручальными кольцами?

Ответы
Bugatti Veyron

От любви! :-)))

С давних времен обручальные кольца были символом любви и верности. Впервые золотые обручальные кольца появились у египтян и были символом неизменного, стабильного, вечного. Особой силой наделяли их древние греки и римляне. Во многих странах мира обручальные кольца надевают на левую руку. У православных принято носить на безымянном пальце правой руки. По традиции покупка колец входит в обязанности жениха. Но выбирать их молодые могут вместе, поскольку выбор драгоценностей – дело вкуса. Традиционное обручальное кольцо изготавливается из желтого золота. Если же у вас аллергия на этот металл, то вам подойдут серебряные. А если вам позволяют средства, альтернативой классическим золотым могут быть кольца из платины. Обручальными они становятся только после регистрации брака в загсе или венчания. Поэтому никаких строгих предписаний, каким должно быть обручальное кольцо, не существует. Поэтому молодые должны полагаться только на свои средства, вкусы и желания. Главное жениху не забыть кольца дома в день бракосочетания.

Peter Smetanin

Это геев страшит поход в ЗАГС с девушкой. А нормальный мужчина сам поведет ее туда - и будет рад и счастлив что женился на любимой.

Вл
Владимир

показательное шоу перед незамужними(неженатыми) девушками(мужчинами)....))))

Лю
Люсьен

что бы каждый со своим не сбежал

Ша
Шантарам

О, Морозочка появилась))))

Ша
Шантарам

Она говорит продолжайте)))

Barbara

ооооо.....по моему ты огребешь....)))))

Ша
Шантарам

))))) ну значит огребу)))

Barbara

)))))....согласен ....))))

Ша
Шантарам

а что мне остается))))) не судьба нам))))