Fe
Feeeeeeeeeeee

у миня умир дед что делоть??????

Ответы
Sergey Big Bear

Отпевать,хоронить и достойно поминать.Соболезную,но что тут поделаешь.Сколько лет дедушке было?

Fe
Feeeeeeeeeeee

32(

Александер Манченко

Прими мои соболезнования надо обратиться в ритуальную службу

Fe
Feeeeeeeeeeee

нет это слишком отважный шаг я не хочу чтоб он покидал меня.)

Андрей ((

Придётся пережить и оставить о нём светлую долгую память.

Fe
Feeeeeeeeeeee

Не могу пережить он порезал мою мать

Андрей ((

"Не могу пережить" - это как? Уйти за ним?

Fe
Feeeeeeeeeeee

да увы как мать и отец

Андрей ((

Зачем?

Fe
Feeeeeeeeeeee

андрей ты почему такой грустный?((

Макс Отто

Соболезную. Окажите помощь в организации похорон.

Fe
Feeeeeeeeeeee

я не хочу прощаться с ним понимаете??

Макс Отто

Объективный мир не поддается нашей воле. С ним придется смириться. Наши ушедшие близкие живы в нашей памяти

Fe
Feeeeeeeeeeee

пушто так сказал аллах если ты не слушапел аллах то ты просто ничто и тебя не любят и если в майнкрафт н еиграеш тоже не любят а у меня там 23 лвл я пвп выигрываю в алмазной броне а все потому что верю в аллаха и тнн двач в моем сердце

Вадим

Утешься,все там будем! Помни,каким хорошим он был!

Вадим

Когда то регистрироваться!

Fe
Feeeeeeeeeeee

так давай дур жить)))))

Вадим

Дар жить ? Давай попробуем.Для начала,как и где тебя иска ть в контакте.Как тебя зовут и СК тебе лет? О себе: 55 лет,дедушка,слегка философ.ЕЩЕдружить тянет? Тогда ответь найду в контакте

Fe
Feeeeeeeeeeee

http://vk.com/goddess_disco

Вадим

Привет снова! Вижу,дал адрес.Язашел в контакт какgrrosspapa92@ gmail.com.Может,свидимся на сайте.Срока немного осаде,а? А то теперь я в непонятках весь: кто ты есть ,откуда!Элементарно--- как зовут то тебя и то не знаю.Ответ здесь,я ещё не очень дружбу с железом ,чтобы щас где то шарится,искать.Искать буду завтра, днём.У нас щас23_00… Но ответа подходу с полчаса

Alexander Volkov

оформлять похороны -звонить в ритуальную службу

Alexander Volkov

ну понятно

Fe
Feeeeeeeeeeee

она гладила не меня(((

Alexander Volkov

дурь

Fe
Feeeeeeeeeeee

я мудя мне сказали

Alexander Volkov

понятно

Михаил Добрин

Хоронить.Всё-таки прожил не зря,дождался внуков.

Fe
Feeeeeeeeeeee

ой и хорошо)

Александр Стригельский

закапай в агароди - картоха лутше расти будит

Fe
Feeeeeeeeeeee

харашо спасиба за савет дарагой

Александр Стригельский

пользавайся

Fe
Feeeeeeeeeeee

мурмурмур

Тамара Мацукова

Отпеть в церкви и организовать похороны

Fe
Feeeeeeeeeeee

я знаю что это обряд но я не хочу его никому показывать ведь он самый любимый и родной он мой он только мой :?

Тамара Мацукова

Какая чушь. Если он умер ,так похорони его.

Fe
Feeeeeeeeeeee

я тя похороню шмара

Andrei Vakartsuk

Для начала научиться грамотно писать)))

Fe
Feeeeeeeeeeee

не учи ученава паешь гавна печенава

Andrei Vakartsuk

Из шести слов в четырех ошибки))). Дед похоже твоей безграмотности не выдержал)))

Fe
Feeeeeeeeeeee

во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла))

Евгений Медем

Молиться за упокой. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Fe
Feeeeeeeeeeee

http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Ильин

Вызывать скорую, там советоваться.

Fe
Feeeeeeeeeeee

так он умер же уже третий день в ванной лежит

Владимир Ильин

Звоните в милицию.

Fe
Feeeeeeeeeeee

ты против деда в ванной?

Владимир Ильин

Я хотел помочь, и видимо попал на розыгрыш. Извините...

Fe
Feeeeeeeeeeee

да какой розыгрыш ты что совсем у меня проблема образовалась а ты тут про розыгрыши а ты знал что во время блокады Ленинграда мамка попросила дочку сходить за водой она пришла а там бабка просит помочь ей налить воду и овтезти ее домой она привозит а та умерла знал????

Миронов Николай

Вспоминать его, хорошими словами!!!

Fe
Feeeeeeeeeeee

ОН БУХАЛ И ПОРЕЗАЛ МОЮ БАБУШКУ!!!!

Терентий Филатьев

Хоронить. Моё Вам Соболезнование.

Fe
Feeeeeeeeeeee

какое имя редкое

Терентий Филатьев

Так звали моего деда.

Fe
Feeeeeeeeeeee

Сочувствую.

Евгений

Оплакивать, хоронить, помнить

Fe
Feeeeeeeeeeee

он зарезал мою семью

Евгений

тоже самое, только - не добром

Fe
Feeeeeeeeeeee

А можно я зарежу его семью?

Алексей Агафонов

Предать тело бренное земле.

Fe
Feeeeeeeeeeee

ишите коммента

Галина Балина

соболезную...хоронить надо

Fe
Feeeeeeeeeeee

кокококо

Борис Николаевич Яковлев

похоронить. вдруг оживет.

Fe
Feeeeeeeeeeee

100 - 61 = 69

Борис Николаевич Яковлев

сбой . не глядя жму на клавиши. 39 - конечно.

Fe
Feeeeeeeeeeee

мдя просто на калькуле посчитал и все умным стал я то лучше знаю 3класс как никак вот так

Борис Николаевич Яковлев

какой есть. меня до сих пор удивляет сдача в магазине: я им одну бумажку даю, а они мне 10 возвращают. до сих пор загадка. ладно, хорони деда, а то протухнет.

Fe
Feeeeeeeeeeee

хочу и не хорон

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........отпевать и хоронить

Fe
Feeeeeeeeeeee

и ты меня лю?)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Делайте то, что следует делать и перестаньте себя жалеть.

Fe
Feeeeeeeeeeee

во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Сейчас - не блокада............помните - замечательно, но жить необходимо сегодня, для того, чтобы увидеть завтра

Fe
Feeeeeeeeeeee

во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)во время блокады Ленинграда мамка попросила свою дочурку сходить за водой а ее было трудно добыть и кароч ваще там все так завязалось ну там бабка стоит с ведрами санками воду набирает такая просит девочку слишь э помоги она помогла такая бабка говорит вези меня до моей хаты а она повезла привозит а ты умерла)

Геннадий Фисун

А что делают с умершими?

Fe
Feeeeeeeeeeee

он говорил мне, что их имеют...

Геннадий Фисун

Не понял.

Fe
Feeeeeeeeeeee

да все ты понял

Геннадий Фисун

Похоронить.

Fe
Feeeeeeeeeeee

да не хочу я хоронить просто самый любимый и родной он мой он только мой