Юр
Юрий

Как перебороть психологический трах перед игрой? Как вы справлялись?

Ирина

затейник ты... и что, прямо вот перед самой игрой не можешь без этого самого? не можешь перебороть?

Виктория Иванова

И кто же Вас перед игрой "психологически гм.. . тра... ает"?

Анна Боровкова

мотивационные спортивные ролики лучше ничего нету вот ссылка) я чемпион)

Вячеслав Цой

Ну, можно и потрахать))

Галина Гроздева

В истории русского криминала еще не было, чтобы семь мудаков собрались в одном месте!

Светлана Гардина

Не разу такого не было. Попробуй сходить к психологу.

Олеся Серегина

ахах) может Страх?

Фе
Федор

Надо расслабиться и хорошо отдохнуть, главное думать о хорошем и думать о победе, еще нужно посмотреть любимый фильм или поиграть в любимую игру, чтобы отвлеч себя, мне всегда помогало.

Дмитрий

раслабится