Таня Жукова

Как перебороть свой трах?

Нас подругой позвали гудять мальчики, которые очень нам нравятся, но мы стесняемся идтии, причем очень, боимся им не понравится)
А для них прежде всего главное общение, а мы очень стеснительные (
и что делать в такой ситауции?

Тоня Ерёменко

заголовок просто газетный )). И судя по грамотности, ты на всех уроках русского, курила букварь с мальчишками в туалете, так что я сомневаюсь, что ты стеснительная ))

Оксана Лысенко

Трахайся в удовольствие)))

Imamidin Uulu Alymbek

Прими холодный душ и трах пройдет.

Марина Федотова

Опечатка по Фрейду!)))

Светлана Целяпина

трах, его сложно перебороть, вот и попроси этих мальчиков)))))))