Кс
Ксения

Кто нибудь может разъяснить психологические аспекты того что человек справляет нужду в туалете, а не где-нибудь ещё?

Этот вопрос возник из-за того что собака гадит уже пол года в квартире а не на улице-зараза

а в человеке 90% от животного...

А Чутанов

какой хозяин такая и собака...))

Светлана Коршикова

Некоторые из гомо сапиенсов справляют нужду в лифте. Но не в этом суть. Вопрос-то не про людей, а про собаку.
Кароче. У меня была подобная проблема. Кобелёк гадил дома примерно года два. При чем, что самое гадкое, когда он обижался, то гадил на постель. Представляешь, ложишься спать, а подушка сырая и воняет (!) Что делать я не знал. Но случилось чудо. Прошло время и пес избавился от этой вредной привычки. Сейчас гадит только на улице. Совет: жди

Оксана Дедова

может быть она чего-то испугалась на улице?

Ириша Triniti

Человека учат этикету и быть культурным, а собаку нет!