Ил
Иллиан

Как вы воспринимаете выпад Ларисы Гузеевой, что любовница - туалет, куда ходят справлять нужду?

Мне кажется, что высказывание чересчур невежественно и грубо!! ! Ведь любовница от слова любить.. . И по всей видимости, каждый судит б этом выражении по степени нанесенной боли и обиды! ! Если Гузееву когда-то предали, она и хуже может выразиться. . И так каждая.. . согласно уровню воспитанности.... В мировой истории любовницам посвящали шедевры, дарили дворцы, воспевали в стихах! ! Все зависит от конкретного случая!! !

Нур Алмаматов

Много есть мужчин, которые своих любовниц (как женщин) любят больше, чем своих законных жён.. . Но ничего не хотят менять в этом течении жизни - жить с женой уже привычка, да и с обожаемыми детьми расстаться духа не хватит. Так и живут. Стабильность - такая стабильность!

Павел Евстифеев

Ну, туалетом я б не назвал.
Скорее, спермоприёмник.

Галина Козлова

Принимать во внимание рассуждения жирной бабы с неудавшейся личной жизнью - глупо.

О чём бы она не рассуждала.

Руслана Лебеденко

Ну да. Когда ту же нужду не можешь справить дома, в своем собственном туалете, приходится пользоваться общественным, платным.

Дима Курильский

мне пох на эту старую корову и её выпады )))))

Алексей Лыженко

Глас обиженных женщин

Ольга

нуу... если к Ларисе Гузеевой ходили исключительно справлять нужду - эт
только ее проблема )

Юлия Абызова

не сужу, если она так сказала, значит есть в этом причина

Нуфер Евгений

От сова ОТлюбить.
Любовница три дырки для члена. Причём бесплатно ;)))

Сергей Самойленко

Если дома загаженый сортир, отчего бы не побаловать свой организм приличным очком...

Анастасия Владимировна

она всегда правду говорит.... так и есть.. . любовницы не больше, чем чехол для члена. . сегодня одна, завтра другая

Дмитрий Орлов

Возможно она права

Андрей Шитиков

Ну тогда жена - кухарка и прачка, к которой он приходит тупо пожрать и постираться))