Ок
Оксана

В любовницах ходят неудовлетворёнки?

Максим Сташков

Как раз в любовницах оч даже удовлетворёнки)))

Ирина Тихомирова

Часто это женщины, не желающие нести ответственность за отношения. Взяла чужое, вокруг нее прыгает мужчина с вероятным чувством вины, таким легче манипулировать.. . Иногда женщина чувствует себя не достойной своей семьи. Варианты есть.

Алёша Мальчик

чаще жены неудовлетвореннее любовницы))) )
ведь любовница берет самое лучшее)) ) а жене приходиться брать и все остальное)))

Ел
Елена

Любовниц заводят неудовлетворенки-мужики

Ольга

Неа))))

Наталья Александрова

Нет. Любовницы то как раз и удовлетворены всем.... если они действительно любовницы, а не разовые развлекаловки. . Если отношения тянутся годами, то это действительно удобное положение....