Златка Золотая Она Же Зая

Посмотрела я Евровидение 24 года... Ну что я могу сказать... ЕБАНУТЫЙ КОНКУРС... Простите меня товарищи за мат, но иначе я никак не могу комментировать. Глядя на все это, я рада, что живу в России! Спасибо.

Ответы
Татьяна Морозова

только вернулась из КПЦ Дубровицы, побывала на органном концерте, две молодые девочки и уже лауреаты нескольких конкурсов, для нас эти Евроконкурсы как оскорбление всего, что есть лучшего...))

Aleksander Jakovlev

Хоспади, неужели никто не предупредил, что ЭТО смотреть нельзя людям с нормальной психикой?! Слушать можно, но смотреть категорически нельзя ))) С днем!

Златка Золотая Она Же Зая

Да я случайно напала на нарезки в инете! Здравствуйте)

Aleksander Jakovlev

Да уж...бывает )))

Георгий Крымский

У вас не чётко буква Е , а дальше нормально , вы потренируйтесь перед зеркалом , чтобы чётко выговаривать это слово.

Златка Золотая Она Же Зая

Написала правильно. Озвучиваю идеально.

Георгий Крымский

И всё таки ...

Златка Золотая Она Же Зая

Фигня совет.

Георгий Крымский

Всё с вами понятно ..

Александр Гусев

У них не только конкурс такой, как Вы назвали. Там всё руководство гейропы такое. Ещё Олимпиаду такую же увидим.

Александра Воропаева

Евровидение можно смотреть исключительно как Шоу уродов.Были раньше такие цирки передвижные)))😂

Юрий Даниелян

А смотрели то зачем? Ясно же, кто и зачем рулит на этом, так называемом, конкурсе....😁🌹

Златка Золотая Она Же Зая

В инете нарезка попалась.

Soul

Мне какие-то песни понравились, какие-то повеселили и развлекли, какие-то удивили

Златка Золотая Она Же Зая

Понимаю

Игорь Морозов

Россия большая , у нас тоже всякого дерьма хватает - не спешите делать выводы !

Ле
Лена

Я бы не общалась. Особенно если такой в реале.

Златка Золотая Она Же Зая

Такой в реале скорее всего промолчит

Ле
Лена

🫢

Ал
Александр

В последнее время Евровидение испортилось...
Я тоже его уже не смотрю

Ма
Марат

Дай я тя расцелую,за столь лестный отзыв ,о петушиных конкурсах 😂

Ма
Марат

Я начал,я и закончил😂

Златка Золотая Она Же Зая

А вот не надо было начинать

Ма
Марат

А может я хотел начать😂

Ма
Марат

😂

Elchin Kuliyev

конкурс давно не имеет отношения к музыке. наверно со времен Абба

Elchin Kuliyev

Думаю не только в России это понимают

Златка Золотая Она Же Зая

Возможно

Да
Дамир

А я изначально знал что это ёб...тый конкурс, поэтому и не смотрел

Златка Золотая Она Же Зая

Молодец

Да
Дамир

Спасибо, я знаю☺️

Елена

Так там пропаганда ЛГБТ и проституции. На том и стоит Гейропа

Святослав Зонтов

Больше даже не спасибо ,а Слава Богу ,что живём в России )))))

Златка Золотая Она Же Зая

Да, скорее так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна.. я в шоке от того, что увидела 😳

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На этих я уже не смотрела

Златка Золотая Она Же Зая

И правильно. Тошнотворно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я видела отрывки-выворачивает.. вообще нет ничего святого уже.. шокирована и горжусь, что наших представителей там нету

Златка Золотая Она Же Зая

Согласна. В этом конкурсе участвовать позорно.

~L
~Eva Lansca~

Я из всех победителей помню только одну группу " ABBA"

Св
Светлана

Спасибо за мнение, теперь точно не буду смотреть.

Златка Золотая Она Же Зая

И ничего не потеряете!

Св
Светлана

🤝

Ia
Ian

Genauso wie ich, nur mit dem Unterschied, dass ich in Österreich lebe.

Златка Золотая Она Же Зая

Бер нерседе этмэгез мина! Тынлыйсын килмим!

Ви
Виталий

А я вообще не смотрю всякий такой бред

Златка Золотая Она Же Зая

Пока не увидишь.. Не поймёшь, что бред

Ви
Виталий

Сами говорите, что бред

Златка Золотая Она Же Зая

Так я посмотрела и знаю.

Ви
Виталий

А я не смотревши знаю и смотреть не буду, сейчас нормальных не показывают, то лесби то геии

Златка Золотая Она Же Зая

Да так то верно. Не смотрите

Ви
Виталий

Вы тоже

Златка Золотая Она Же Зая

Мне хватило

Елена🇷🇺

Мы лучшие!