Сергей Куля

Тараканы залезли в электрочайник, некоторые застряли в носике. У вас такое было? Пить захотели наверное.

Ответы
Th
Theodore

Хахахахаха. У нас электрочайники без носиков. И пол надо мыть со специальным средством для мытья полов, тогда тараканы не живут.

Галина Л

Мне больше нравится, когда тараканы в моей голове что то празднуют. У меня глаз начинает гореть 🤔.

Лиора Орли

Еще чего не хватало... Тараканы у нас колированые- банановый жук. Видели когда нибудь?

Любовь Пузанова

Я забыла как они выглядят уже, 🤦‍♀️двадцать лет назад ушли и больше не приходят🙏

Сергей Куля

У вас наверное экология испортилась, окна пластиковые, всё искусственное. Вот у меня комната вся из дерева, тараканы такое любят.

Любовь Пузанова

Где-то слушала недавно, что в этом году ожидается нашествие тараканов, якобы это бывает с какой-то периодичностью. Ну пока нету🤷‍♀️. Купите Дохлокс в шприце, хорошая отрава была, наверно и сейчас есть, у меня после нее исчезли навсегда

Юрий

было - в холодильнике в резиновое уплотнение на двери залезли и обжились

Toma

Один из способов профилактики тараканов - отсутствие доступа их к воде..

Marina Sadovaya

Неее у меня стояла для них миска кока колы! А потом водолазами сразу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нефиг было тарелку с силедкой на столе оставлять!))

Уральская Рябинушка

А они разве не вымерли? Их давно уже нет по-моему

Юлия Пак

Однозначно. У меня однажды застрял в заварнике.

Валерий Герасимов

Чай пили, чашки били, по турецки говорили...

Черный Ангел

А ты их кипяточком,кипяточком...

Татьяна Черненкова

У меня такого не бывает 🤷‍♀️

Татьяна

Как же Вы развели такое стадо?

Сергей Куля

Я не разводил, они сами разводятся.

Владимир Беккер

Да.Тараканы без воды не могут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего себе антисанитария

Ирина Отставнова Кочнева

У нас нпт тараканов совсем

Михаил Лозгачев

я забыл как они выглядят

Ира

У нас тараканов не было

Екатерина

У меня нет тараканов