Случайный Прохожий

Купил на новый год бутылку виски, коньяка, водки, вина итальянского и шампанского - хватит на троих?

коньяк молдавский Баланешть какой-то там мутный, вино итальянское Ламбруско красное простенькое, виски Bells посоветовали из среднего класса, шампунь Крымский. водка Парламент типа

еще пива 2 по 0.5 и кола с соками для замеса однако

Новиков Роман

Хватит наверное.

С С

Докупи ящик пива на опохмелку

Владимир V!sk@s

если начинать с водки а заканчивать шампанским, то хватит

Антон Кудрявцев

для Вас смертельная доза алкоголя.

Nata D

Нормально... нормально...

Людмила Ивчик

Разнообразие в спиртных напитках к добру не приводит.

Ленар Махмутов

Должно хватить, только не забудьте пару ирисок на закуску.

Алина Землевская

как известно, что при любом количестве купленного спиртного, всегда не хватает бутылки. придется бежать в магазин, у кого ноги длиннее)

Анна Титова

Хорошего УТРА ))))))) Смесь адская...

Яночка

Если все это смешать в одной посуде то будет то что надо - отштырит тока так!