Ел
Елена

Купил на новый Год бутылку итальянского вина, водки, виски, коньяка и шампанского - хватит нам на троих?

вино красное итальянское, виски шотландский, коньяк молдавский 5 звезд, шампунь крымский, водка... парламент обычная

Shanov_Alexey Шанов

я не пьющий поэтому купил тазик икры и ведро сока Манго

Марина Левина

а пиво забыл?? ? водка без пива---деньги на ветер!!!

Денис

ящик пива возьми по-любому, лишним никогда не будет...

Ivann Peroff

не указана емкость, трудно сказать

Иришка

Если трое ка мой брат то хватит, если как я то нет. Купи ещё.

Игорь Крылов

Алкашня.. . Хватит бухать Русский Народ! Знали бы что в вашем организме происходит когда вы пьете алкоголь!

Валерия Ш.

если вы втроём собираетесь всё это пить вперемешку в один вечер, то блевать будете, дальше чем видите...