Т*
Татианна *******

ЗАГС - это место где бракуют любовь.?

Ответы
Лариса Иванова

Прочитала комментарии... чтобы не повторяться, отвечу без юмора. "Брак" как дефект и как супружество - разные слова, разного происхождения. "Брак"-дефект заимствовано в 17 веке из немецкого языка. "Брак"-супружество - из старо-славянского языка, образовано от глагола "брать" ( брать замуж, брать в жёны )...

Елена А.

Может быть брачуют вернее , а вообще то можно в нынешнее время ЗАГС ом не подтверждать любовь --так надежнее , если нет выгоды от этого ""брака"", тогда точно брак --становится именно браком

Гр
Григорович

Залатые слава! )

Нина Григорьевна Ащепкова

ЗАГС - это вообще-то журнал Записи Актов Гражданского Состояния рождения, брака, смерти. А настоящую любовь должны регистрировать во Дворцах Бракосочетания. С Новым Годом!

Гр
Григорович

Спасибо, что напомнили. С Новым счастьем! )

Нина Григорьевна Ащепкова

Спасибо и Вам много, много счастливых моментов в жизни!

Владимир Аоеоппщб

Судя по утверждению, у Вас есть большой опыт. Вы знаете, дорогая, там еще выдают свидетельства о смерти. А что же происходит с любовью в храме?

Грета

ничего.

Владимир Аоеоппщб

Вы не будете венчаться?

Вера Грязнова

СОВЕРШЕННО НЕТ, КАК ГОВОРЯТ ВЕДЫ, ЭТО МЕСТО ГДЕ СПЛЕТАЮТ ДУШИ, ЧТО БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗНАТЬ ,ЗА КОГО ТЫ В ОТВЕТЕ, И ЗА КОГО ТЕБЕ НЕБЕСА ДАЮТ НАГРАДУ.

Грета

веды врут.

Вера Грязнова

ОНИ НЕ МОГУТ ВРАТЬ, ЭТО ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. ОНИ ИХ ПРОСТО ДОНОСЯТ ДО "СЛЫШИЩИХ" НА ПРОТЯЖЕНИИ 2500 ЛЕТ. КТО ХОЧЕТ ТОТ СЛЫШИТ, КТО НЕ ХОЧЕТ, ТО ВРУТ И ТАК В ЛЮБОМ УЧЕНИИ.

Алексей Коровин

ЗАГС- это место, где из двух противоположностей, пытаются собрать одно целое, а что получиться, бракуют и отправляют в свободное плаванье.

Тамара Малахова

Нет,Грета!Это место ,куда женщина приходит за разрешительным статусом жить нормальной жизнью в ненормальном обществе...........

Светлый

загс - запись актов гражданского состояния... морг - место окончательной регистрации граждан... про брак ничего не сказано

Счастье Моё

Так это и есть целое состояние! Иногда не на долго, а если повезет, то на всю жизнь!💑

Светлый

если повезет канеш

Счастье Моё

Обязательно повезет!😀

Светлый

ну хорошо спасибо на добром пожелании

Ящерка ツ

Да, вообще, логики никакой! Дело хорошее, а слова то какие - брак, супружеский долг! Всё же материально! 🙂 Вот и получается!

Ал
Алек

загс это документальное оформление ваших отношений!)))))))),а как вы будете жить?))))) от Вас зависит

Светлана Светлана

20 лет назад я там была со своим мужем и до сих пор мы вместе:-) жизнь сложная штука! Нужно уметь слышать уважать мириться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Загс это-/ЗАКЛЮЧЕНИЕ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ/,А МОРГ...ЭТО/МЕСТО ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН/....Во!!!))))))))) 😮

Галина Седова

Отчасти - ДА. Потом маленькие трудности после рождения семьи, как и после рождения ребенка и брак сразу виден бывает...

ас
александр сасыкин

записывают в большую толстую книгу которая на 45 лет ляжет в архив когда будет заполнена а о любви в ней ни слова

ас
александр сасыкин

а любовь храни и воспевай

Счастье Моё

А если Бог голоса не дал?

ас
александр сасыкин

про себя

Счастье Моё

Пою!😉

ас
александр сасыкин

вот и ладушки

Татьяна Кузнецова

Это,отделы за́писей а́ктов гражда́нского состоя́ния, а какая любовь у нас получается-это зависит только отнас

Людмила Малых

"забраковать" любовь нельзя, она либо есть, либо её нет, и ЗАГС здесь не при чем...

Ира

это место встречи с замечательными людьми: родственниками, знакомыми, друзьями и просто с хорошими людьми))

Грета

ДАДА!)))))))))))))

Васильевич

Задавал такой же вопрос. удалили. Почитайте что на руси браком называли. И кто такая ВЕСТА и Невеста.

Счастье Моё

Боже, зачем так углубляться?

Васильевич

Так ответы на ваши вопросы. думаю это интересно.

Doctor Bo

Это место где загсуют отношения, они ведь не знают реально любят друг друга молодожены или расчет.

Аркадий Тюрин

Нет! Это место, где люди решают взять на себя ответственность за другого и тех, кто появится позже.

Счастье Моё

Какой Вы милый!😊

Аркадий Тюрин

Если оценили, то Вы втрое миленькая!

Илья Алексеев

Брак это крепость - тяжело попасть и сложно выбраться. Но если знаете ради ЧЕГО то это помогает 🙂

Екатерина Степанова

ЗАГС- это когда два сердечка объединяются и создают полноценную семью и живут долго и счастлива