Лариса Шустрова

Адвокаты всегда в зоне доступа

Российская компания Европейская Юридическая Служба вывела на рынок продукт, который меняет формат оказания адвокатских услуг. Новая пластиковая карта для Россиян «Адвокард» — по ней можно безлимитно обслуживаться у адвоката. По версии журнала «Эксперт» компания входит в число самых быстрорастущих в России.Тебе это интересно?

Ответы
Вакиль

к сожалению, не все смогут воспользоваться услугами этих ребят, потому как там наверное платить придется большие деньги

Людмила Буланова

Очень интересно.Особенно если грамотные адвокаты и не хапуги.

Эра Нурмамбетова

Я из Киргизии, мне пока не нужны услуги адвоката.

Виталий Вайдуров

даже незнаю нет наверное просто не помню.

Лидия Чебаненко

можно у вас проконсультироваться..

Alex Gorshkov

для сравнения всегда важен выбор

Константин Здрогов

бесплатный сыр в мышеловке