Татьяна Решетова

Посоветуйте, пожалуйста, фидер

Присмотрел себе
DUTCH MASTER FEEDER 11`8 40G
vikingshop.ru/index.php?route=product/product&product_id=10089

Параметры ловли:

1.Река: средняя, течение слабое

2.Дистанция ловли: 30-60 м.

3.Используемые кормушки: 30-40 гр. (но возможно 20 гр. и 50-60 гр. - но редко)

4.Объект ловли: некрупная плотва, густера, подлещик. Возможны редкие бонусы (лещей - но не сильно больше килограмма) .

Подойдет?

Алексей Михалев

Конечно подойдет ! 🙂

Надежда Дворенкова

Ну ты и замахнулся. Такие палочки перегружать нельзя. Лучше брать с запасом, а то при забросе услышишь хрясь, а палочка не из дешевых

Юля Шабанова

http://www.sevruga-club.ru/index.php?productID=3972
я брал вот такой нариканий нету и 4 хлыстика под твои требования.

Марина Стененкова

Присмотрел Бентли. Посоветуйте модель Лады которая может его заменить. Иногда эта модель может смело выдержать кормушки и более веса. Сдесь врядли кто ездит на бентли и ловит ф от Престон. Читай отзывы в инете

Петр Никулин

Ой . мальчики. я такая тупаааааааааая.. . Люблю фидер-60---90рг.. . заказали на 120. ну пипец. как закидон. так отклонение на пол метра. может я косая? ? тяжеловат... Вань. кормушка на 20гр. ну болото... я таких и в магазине не видела.. самое тяжелое на большом течении -50гр максимум\. вообще-- 30-40 гр. . хорошие лещи, но у нас знакоМО- любимая яма на 40 гр. . течение среднее.. Завтра пойдем ...я уже тащюсь)))) ) не поймаю, так да не знаю как,,,, ПОМЕЧТАЮ ...а копченые лещи----уже слюниии