Дурмусидис Димитриос

скажите пожалуста если не дай бог начнётся столкновенье на кипре между греками и турками какую сторону русский подержит?

Ответы
Лиза Иванова

Свою. С туркой русским сейчас не с руки ругаться. Да и с греками не станут портить отношения. Будут издалека кудахтать о восстановлкнии мира и прекращении насилия. ИМХО.

Вадим Пятаков

Скорее греков. Но явного противостояния с турками не будет. Обе страны в НАТО. И разбираться будет НАТО. Но моральная поддержка - конечно греки.

Лора

я думаю, будут держать нейтралитет и постараются загладить конфликт

Светлана

конечно, греков! Греки нас никогда не предавали в отличие от турок.

Александр Скачедуб

Россия не поддержит ни одной стороны - Россия попытается исключить любое кровопролитие.

Ле
Леся

Русскую, в своих движениях пусть сами разбираются

Дурмусидис Димитриос

ЗНАЧИТ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЕСЛИ ПРАВАСЛАВНЫЕ ГРЕКИ И ТУРКИ МУСЛИМЫ СТОЛКНУТСЯ ТО ДЛЯ РОССИИ БУДЕТ ДО ЛАМПАЧКИ ПОНЯТНО СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕНОСТь УЧТУ

Ле
Леся

А че вы сюда Россию приплетаете?тира Россия всем помогает?

Дурмусидис Димитриос

ХАТЯ В ЧЁМТО ВАШИ СЛАВА ОПРАВДУЮТ ОДНОГО УКРАИНЦА КОТОРЫЙ МНЕ ГАВАРИЛ ЧТО НЫНЕШНЯ РОССИЯ БОЛьШЕ НЕ КОГО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ И НЕ ПОМОГАЕТ А НА ОБОРОТ ОКУПИРУЕТ И ЕСЛИ ГАВАРИТ БУДУТ РЕЗАТЬ НА БАЛКАНАХ ГРЕКОВ СЕРБОВ БОЛГАР РУССКИМ ОБСАЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ ГОВОРИТ ДАЖЕ В СИРИИ ОНА ВОЮЕТ ЛИЧНО РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ

Ле
Леся

Ну вот, каждая страна должна сама за себя отвечать

Дурмусидис Димитриос

НУ ОК ЛАДНЕНКО СКАЖИ ТОГДА ПОЧЕМУ ВОТ К ПРИМЕРУ БОЛГАРЫ ОТКАЗАЛИ ГАЗ РУССКИМ И ПОШЛИ СВОИМ ПУТЁМ ТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОЧЕМУ РУССКИЕ РАЗГНЕВАЛИСЬ НА БОЛГАР ТИПО МРАЗИ МЫ ИХ ОСВОБОЖДАЛИ ПОМОГАЛИ А ОНИ ПРОТИВ НАС НЕ ПОЙМУ БОЛГАРЫ ЧТО ПРОТИВ РУССКИХ АРМИЕЙ

Ле
Леся

Вот этого я не знаю

Юрий Иванов

Я думаю не будет вмешиваться, в резню врагов. 🙂

Юрий Иванов

Греки и турки кровные враги Русичей.

Дурмусидис Димитриос

СЛУШАЙ Я СПРАШИВАЮ ПРАВАСЛАВНЫХ ХРИСТИАН РУССКИХ НО НЕ ЖИДОВ РАДНОВЕРОВ

Юрий Иванов

Слыш не путай евреев с русскими. А православный христиан нет. И вот именно РПЦ под сионистами. Если не знаешь и не понимаешь, то молчи. Много таких вас. Ложь услышат, эту ложь примут и давай эту ложь всем навязывать.

Дурмусидис Димитриос

НЕ ЗНАЮ ПОД КЕМ РУССКАЯ ПРАВАСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ СПРАШИВАЮ РУССКИХ ПРАВАСЛАВНЫХ ХРИСТИАН НО НЕ ЦЕРКОВЬ ЖИД ЭТО НЕ ЕВРЕЙ ЖИД ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК НЕНАВИДИВШИЙ ВСЁ ХРИСТИАНОПРАВАСЛАВНОЕ

Юрий Иванов

Жид это жизнь дающий и ненавидеть он от природы не будет. А православных христиан нет. Православие и христианство это разное. И смешала эти понятия РПЦ а вы верущие религиозники несёте эту лапшу что вам навязали не проверив её всем пихаете. А Настоящие руские Православные дивут как жили, ни чего и не кому не суют и нискем не связываются, только их притесняют , да жить норматьно недают. Вы живёте и живите а оскорблять Православных не имеете право. Суётесь всегда куда не следует и ни чего незная и не понимая, да и не пытаетесь понять и узнать.

Таирия

Это зависит от гостиницы, в которой он живет))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Давайте лучше работать чего дебоширить

Майя Петрова

грецкую... Христиане-единоверцы же

Дурмусидис Димитриос

СТРАНО СЛЫШАТ А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В КРЫМУ ПОСТАВЛЕН ПАМЕТНИК В ЧЕСТЬ ГРЕЧЕСКИХ СОЛДАТ КОТОРЫЕ ПОДЕРЖАЛИ РУССКИХ НЕ КТО НЕ ПОДЕРЖАЛ РУССКИХ В ВОЙНЕ РУССКО ТУРЕЦКОЙ КРОМЕ ГРЕКОВ НЕ БОЛГАРЫ НЕ СЕРБЫ В РУССКОЙ ТУРЕЦКОЙ ВОЙНЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ КТО ПОДЕРЖАЛ РУССКИХ БЫЛИ ГРЕКИ

Майя Петрова

И это тоже.

Дурмусидис Димитриос

ИНТЕРЕСТНО ВОТ ВЫ РАСУЖДАЕТЕ ВОТ К ПРИМЕРУ ШЯС ТУРЦИЯ НАПАЛАБЫ НА РОССИЮ И ГРЕКИ СКАЗАЛИБЫ И ЧТО НАМ С ТУРКАМИ СОРИТСЯ НЕТ СМЫСЛА ВЕДЬ ОНИ НЕ НА НАС НА ПАЛИ А НА РУССКИХ УУУУУУУУУУУУ ПРЕДСТАВЛЯЮ К ПРИМЕРУ НЕГОТИВНЫЙ ПОТОК МАТОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ С СТОРОНЫ РУССКИХ БЫСТРИНЬКО ПРИПОМНИЛИБЫ ГРЕКАМ ЧТО К ЧЕМУ И КАК К ПРИМЕРУ ДА ВЫ ГРЕКИ ВЫ МРАЗИ МЫ ВАС СПАСЛИ ОТ ТУРКОВ В СВОЁ ВРЕМЯ ДА МЫ ВАМ ПОМОГЛИ А ВЫ ШЯС ТАК ГАВАРИТЕ И Я ЛИЧНО ПОДЕРЖАЛБЫ РУССКИХ КОТОРЫЕ ТАК ПИСАЛИБЫ И ГОВОРИЛИБЫ ПОТОМУЧТО БЫЛОБЫ ПРЕДАТЕЛьСКИЙ ОТНЕСТИСЬ К РУССКИМ КОТОРЫЕ ВОИВАЛИБЫ С ТУРКАМИ МЫ ГРЕКИ ПОДЕРЖИМ РОССИЮ ПО ЛЮБОМУ ДАЖЕ 1940 ГОДУ МЫ НЕБЫЛИ В СОСТАВЕ СССР НО ВОИВАЛИ ПРОТИВ ФАШИЗМА НА СТОРОНЕ РОССИИ

Майя Петрова

Чё-то я не поняла: у Вас, как у грека, какие ко мне претензии? Я же написала: грецкую (то есть - греческую)....

Радуга

Нейтралитет. Страна примеритель

Мастер По Маргаритам

Какую скажут по-телевизору.

Мы украину больше любим.

Дурмусидис Димитриос

СТРАНО СЛЫШАТ А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В КРЫМУ ПОСТАВЛЕН ПАМЕТНИК В ЧЕСТЬ ГРЕЧЕСКИХ СОЛДАТ КОТОРЫЕ ПОДЕРЖАЛИ РУССКИХ НЕ КТО НЕ ПОДЕРЖАЛ РУССКИХ В ВОЙНЕ РУССКО ТУРЕЦКОЙ КРОМЕ ГРЕКОВ НЕ БОЛГАРЫ НЕ СЕРБЫ В РУССКОЙ ТУРЕЦКОЙ ВОЙНЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ КТО ПОДЕРЖАЛ РУССКИХ БЫЛИ ГРЕКИ

А вы в курсе, что своим вопросом вы на нац.конфликт нарываетесь?

Галина Азадалиева

Куда-нибудь да влезет))))

Кsюnя (Оксана)

Конечно единоверцев.

Кsюnя (Оксана)

Ну как по другому

Кирилл Мешков

Лично я за греков

Кирилл Мешков

А сам за кого?

Дурмусидис Димитриос

страно у меня у грека такое спрашивать конечно за своих греков

Кирилл Мешков

Я не знал что ты грек! Ну если что знай в одном окопе сидеть будем!

Женщина Любимая🐠🐒

Никакую скорее

Дурмусидис Димитриос

ЗНАЧИТ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЕСЛИ ПРАВАСЛАВНЫЕ ГРЕКИ И ТУРКИ МУСЛИМЫ СТОЛКНУТСЯ ТО ДЛЯ РОССИИ БУДЕТ ДО ЛАМПАЧКИ ПОНЯТНО СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕНОСТь УЧТУ

Женщина Любимая🐠🐒

Я то причем? Это политика

Наташенька

Никакую...

Наташенька

Говорить сейчас можно что угодно. Верю словам императора. Александра..." У России только два друга и союзника -её армия и флот".

Дурмусидис Димитриос

НУ ПОЧЕМУТО 1941 ГОДУ РОССИСКИЙ ФЛОТ БЫЛ ИЗ ИНТЕРНАЦИОНАЛА А АРМИЯ БЫЛА КРАСНОЙ ИЗ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОВМЕСТНО 15 РЕСПУБЛИК В МЕСТЕ С РОССИЕЙ ТАКЧТО РОССИИ ПОЛЮБОМУ НУЖНЫ СОЗНИКИ ТО ЧТО АЛЕКСАНДР СКАЗАЛ ТОГДА МОЖНО БЫЛОБЫ НАДИТСЯ НА ФЛОТ И АРМИЮ ДА И ВРАГОМ БЫЛО У РОССИИ КОНЕЧНО НА МНОГО МЕНШИ ЧЕМ ШЯС 21 ВЕКЕ

Наташенька

Друзей у Ркоссии и в 21 веке нет. Увы...а союзники-дело временное. Экономически Россия Греции помогла же. Что вы еще хотите? А с турками договаривайтесь мирно... войн на планете и так хватает.

Дурмусидис Димитриос

ЗНАЧИТ ПО ВАШИМ СЛОВАМ ЕСЛИ ПРАВАСЛАВНЫЕ ГРЕКИ И ТУРКИ МУСЛИМЫ СТОЛКНУТСЯ ТО ДЛЯ РОССИИ БУДЕТ ДО ЛАМПАЧКИ ПОНЯТНО СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕНОСТь УЧТУ

Наташенька

Россия многоконфессионная страна...и многонациональная...и этим сильна.

Наталья Викторовна

Турков..

Дурмусидис Димитриос

почему вы думаете лудче турков подержать в уничтожение праваславных греков христиан?

Наталья Викторовна

Не зависит от вероисповедания, это коммерческая сторона..

Дурмусидис Димитриос

вы хатите сказать что россия видет где комерчиская помошь и там помогает?

Наталья Викторовна

Конечно ! Думаете Россия по душевной доброте простила туркам сбитых пилотов ?

.тургенев .

ГРЕКОВ .

Нелли

убежит