Djanuska Lapuska

Хорошее место для встречи с иностранцем (англичанин) в Питере?

Добрый день! Подскажите, кто знает - ко мне на следующей неделе приезжает давний друг по переписке из Лондона, я хочу его куда-нибудь сводить, но не знаю, куда.. . Он достаточно консервативен, так что всякие ночные клубы просто отменяются.. . Хочется чего-нибудь хорошего, на уровне, но что бы и поболтать можно было, то есть не театры всякие)

Елена Гусакова

Я знаю одно такое место, как раз про Англию. Есть Паб около метро Владимирская, мы как-то с друзьями там остановились после тренировки - понравилось! Наверное, что больше всего - хороший выбор действительно качественного спиртного, никакого Китая (да, сейчас в-основном всю подделку делают там) - сейчас это редкость, само помещение уютное и небольшое, то есть как раз Вам подходит.
м. Владимирская, ул. Рубинштейна д3, вот, нашел адрес. Если захотите позвонить и узнать меню - 327-74-79откуда информация

Lara Lara

терраса, очень даже приличное место у вас в Питере