Ильфак Асадуллин

Небольшое место для встречи с Друзьями в Спб

Доброе время суток! Кто может подсказать - нужно к следующим выходным найти хорошее небольшое местечко в Питере, думаю, что не клуб, а или интересная кафешка, или что-то подобное - где можно было отметить др моего друга? Желательно - английская тематика, он её любит, и большое разнообразие спиртного)

Виктория

Тут, конечно, у Вас есть выбор. Кафешек в Питере пруд пруди, я думаю, что далеко не все можно назвать интересными, но, как говорится, на вкус и цвет...
Есть английский паю, такого вполне неплохого сам по себе качества - я думаю, что если ваш друг положительно относится к идее чего-то проанглийского и такого места, где было бы много отличной выпивки - значит ему точно туда) Такое день рождения он запомнит надолго! )
Мы с друзьями там трансляции смотрим обычно, ну вообще не хочется искать чего-то другоговот он

Елена Шаломеева

"Саквояж для беременной шпионки")