Та
Тамара

Все чаще хочется оставаться дома. Мой дом моя крепость. Старею наверное. Как думаете?

Ответы
Владислав

Нечаянно прочитал про твой возраст... Это временная болезнь, придет время, когда дома сидеть не захочешь. Правда походы поменяются вместо клубов будешь отдыхать в ресторанах и театрах. Кстати ваш театр Бенефис после изгнания в 90 - е поселился в нашем городе Елец и мы там часто бываем.

Та
Тамара

Слава я свой возраст не скрываю ни когда. 😊

Владислав

Потому что молоденькая. Мне приятно с тобой общаться.

Та
Тамара

За молоденькую спасибо😉

Светлана Бекшалова

Нет. Почему? Мне тоже нравится быть дома. Ухаживать за цветами все дела закончить и смотреть телик или читать книгу. Согласитесь это же хорошо!

Та
Тамара

Хорошо конечно .

Eвгений M@лый

Да нет , просто переоценка жизненных ценностей, то что раньше было интересно, сейчас не вштыривает)))) вот и все, дома стало интереснее

Asad Nasirov

нет не сагласен если хорошая пара всегда выходят из крепости и думают что вот стражник крепости самной

Asad Nasirov

сматри вокруг увидиш

Та
Тамара

Вокруг нету ни кого

Asad Nasirov

какда выйдиш гулят и увидиш проста чут чут надо быт внимателно и все будет хорошо

Та
Тамара

Спасибо

Asad Nasirov

🌹 🌹 🌹

Катерина Осадчая

Думаю о том же.Что когда-то я издавала звуки во время секса.То теперь,издаю их, вставая с дивана.

Потомок Кочевника

... наверно мы не много устали... всё меньше рассылаем приглашений, всё реже ходим по гостям...

Александр

😉 😊 скорей опыт, осознание того что всё таки нужно для жизни, для счастья так мало!

Игорь Пеньков

Нет, не думаю... Просто компании уже не те... Настоящих буйных мало вот и некуда идти...)))

Сергей Дейкин

всё чаще хочется гулять не во дворе а в старом парке где в сентябре уже не жарко)))

Виктор Маркин

если такого мнения о себе и такой настрой. ( копи гробовые.) 🙂 😉

Виктор Маркин

преекрасный язычок. ты здорова. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ви
Виктория

отыхаете от мира суетногоя так же делаю в первый свой выходной.

Игорь И

По разному бывает. А сейчас зима, медведи и те уходят в спячку.

Юрий Трущенков

Это не старость . Это просто наслаждение покоем и уютом .

Иван Иванович

Стареть надо после 70.... Так что не переживай, красивая...

Та
Тамара

Спасибо😉😁

Олег Носков

Просто не выспалась , да и животного надо кормить

Генадий Аргунов

ДА ЛАДНО-СТАРОСТЬ НЕ ПОРОК,ЕСЛИ В ДУШЕ-МОЛОДОЙ.

Kirill Ponomarev

Вот тоже самое сейчас и в моей голове 🤝

Серый

Наверно тоже на какую-нибудь игру подсели?

Та
Тамара

Да знаю. Возраст это всего лишь цифры

Серый

Причём тут цифры? Говорю же относительно кого-то вы и старая, а я бы например с вами "зажёг". Ух!

Та
Тамара

😁😁😁 насмешил

Серый

Я не ради хохмы говорю. Ради секса без шуток.

Та
Тамара

😨 ого

Ал
Александр

Сам бы хотел дома по чаще оставаться 😕

***Kym***

Влюбись и старость тебя дома не застанет )