Ва
Валера

Жизнь надо прожить так, что бы наследники, поубивали друг друга. борясь за наследство?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

А у нас наоборот, никто не хотел на себя наследство оформлять..договорились на одну сестру оформить.. и потом всё поделить после продажи дома и земли..и вот 4 года никак не продаётся

Светлана Николаевна

Вот почему в некоторых странах наследство передают по старшинству. А вспомните. Нашу историю. Нашего дворянства. Родители. Графи да Князья приумножают. А дети воруют, друг у друга.

Taira

Грустно это. Вот мои родственники на меня злятся за то, что им ничего не досталось из наследства которое получил мой муж, а я не понимаю каким боком они здесь вообще.

Ва
Валера

Все сложно, сочуствую с потерей мужа, соболезнование примите

Taira

С мужем все хорошо, это он получил наследство

Ва
Валера

Простите, не так понял

Ми
Миша

жизнь надо прожить так , что-б оглянувшись увидеть груды бутылок и толпы обманутых женщин .. у нас так раньше в 90-ые говорили ребята ..

Юлия Степанова

по-моему, лучше воспитать наследников так, чтоб у них не было желания убивать друг друга ради материальной выгоды))

Юр
Юрий

Наследники - это твои дети и внуки. Думай, что желаешь своим детям. Видимо, не нажил своих детей, раз так говоришь.

Анатолий Красовский

Богатство без условно полезно в жизни, но не на первом месте в жизни по моему мнению

Марина Ежевик@

Жизнь прожить нужно так,чтоб выросли нормальные наследники и им было что поделить.

Роzа Белая

зачем тогда на наследников время и деньги тратить. правильно дели доходы на 3 части

Хорошее Настроение

Надо иметь только одного ребенка-наследователя.... И никто никого не по убивает...

Надежда Борисова

Поэтому нужно сейчас жить в свое удовольствие, не оставляя никакого наследства

Галина

И НИКОМУ НЕ ДОСТАНЕТСЯ И ТОГДА ГОСУДАРСТВО ВОЗЬМЕТ СЕБЕ ВСЕ НАСЛЕДСТВО .

Дед Щукарь

Многих ты тут зацепил, подозревают, что нет в их семьях любви и согласия.

Галина Смирнова

А какую радость это принесет вам-покойнику? Зачем быть злопыхателем?

Старый Волчара

не надо так жить, зачем тогда детей рожать, если их так ненавидеть? )))

Та
Татьяна

нет. написать завещание. все распределить. и с чистой совестью уйти.

Наталья Демешина

Прожить нужно так, чтобы они не дрались...вот это настоящий человек!

Александр Абрамов

Лучше, что бы словосочетание "..уй вам" в завещании не встречалось)))

Валерий Герасимов

А не лучше, чтобы они не знали, что им с таким изобилием делать???...

Ольга........

Умереть надо так..чтобы наследники остались родными людьми...