Марина N

А кто хочет домик у моря...Аральского?)

Ответы
Вадим Матвеев

«Продается вилла с бассейном и садом, на берегу моря. Стоимость 1 доллар»
«Бред!!!» - подумал бомж и выбросил газету.
Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене большое объявление:
«Продается вилла с бассейном и садом, на берегу моря. Стоимость 1 доллар».
"Опечатка что ли?"- подумал бомж и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, который гласил:
«Продается вилла с бассейном и садом, на берегу моря. Стоимость 1 доллар».
Призадумался бомж. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять-то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
- Извините! Я по объявлению. То, что там написано - это розыгрыш?
- Что Вы! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете осмотреть дом.
Конечно же, бомжу всё понравилось и он, отдав свой последний доллар, стал обладателем шикарной виллы. Но всё, же решил узнать, почему столь странная цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.

Марина N

Женщины всегда проявят находчивость!!!😄

Алексей Пигулевский

Могу предложить на Валдае - 3-хэтажный коттедж на берегу, 17 соток, ну, и тд, есть фото - знакомым срочно деньги нужны. 10 лимонов (реально стоит не менее 30, с обстановкой...) Но срочно, письмо кину по мылу, с фотками...

Ангел Нежный И Эротичный

Некоторые женщины считают необходимым предлагать все телесные отверстия своим возлюбленным как символ полной уступчивости и преданности.

Юрий Ардышев

Привет Марина! Ну вот опять свела судьба.Я Рад.Так вроде бы Аральского моря то тю тю то есть нету?Не хочу такой домик.Хочу у Средиземного.

Марина N

Привет! Разве спорим?))) Хорошо...не будем про Турцию! Город у нас небольшой...300000-350000 .Погода доходила до 34...сейчас чуть похолодало от 10 до 20...Как у вас?

Юрий Ардышев

Привет! У нас по сравнению с вами Арктика,весь сентябрь +7-9, вот сегодня ночью -1, днём +5. У вас как никак Азия.Промышленность то есть?

Марина N

У нас нефть, газ...

Юрий Ардышев

Привет! Нефть, газ всё понятно.Ой осталась неделя и на работу.Марина ты просто работаешь в ателье или ты как сказать хозяйка.? Полез в личное.Ну естественно дети есть .

Марина N

У меня ателье...значит я-хозяйка. Дети конечно есть и внуки тоже...

Александр Евгеньевич

Марина, без иронии. Север, это прекрасно! Я, например, в отпуск на юг вообще не езжу. Предпочитаю, на теплоходе через Питербург на север!

Марина N

А почему Север?)

Га
Галым

Саман? Камыш? Верблюд в придачу. Пару рыболовецких шхун,что на вечном якоре застыли в песочных волнах...) Скучаю по Сыр-дарье..))

Марина N

А я люблю Алматы!!!)))

Га
Галым

Так это моя вторая родина) 40 лет здесь живу))

Марина N

А Алмата моя первая родина!)))

Га
Галым

))),

Алексей Агафонов

Так высох бедный "Арал",а все по из-за построиной платины в районе Алма-Ата .Стали скудными реки Аму-Дарья и Сыр-Дарья

Марина N

Так и есть!!!

Алекс Алекс

А оно ещё сохранилось ? Если да , то я не против . Очень давно , была такая мечта , хотел побывать на Арале , не сбылось .

Марина N

Еще есть...а чем вызвано такое желание?)

Алекс Алекс

От просмотра фильма "Белое солнце пустыни" , очень уж классная картинка , белый песок и синее море . И ничего вокруг . Умиротворение ... Для меня . .

Марина N

Сейчас такого нет...соль, песок, ветер ....

Алекс Алекс

А Вы от туда , или просто были проездом или в гостях ?

Марина N

Я живу в 9 часах езды от Арала...

Алекс Алекс

В Казахстане ?

Марина N

В Казахстане...)

Старый И Не Русский

Хорошенькая женщина Марина . Зачем хотеть прятаться в пустыне от кого . Ведь жить среди людей куда интереснее .

Марина N

Это так...вопрос с сарказмом!)

Старый И Не Русский

Понятно что вы туда бы не поехали . Ну разве что вы фанатеете при виде голых песков .

Марина N

Далеко не так...)

Старый И Не Русский

А как Марина?

Марина N

Везде есть свои прелести...

Старый И Не Русский

Мне нравиться совсем иное никак не голые пески посреди забытых городов .

Марина N

На голых песках скучно...согласна!

Vahit Valiev

Наверное и бонусы полагаются? Это надо быть немного экстремалом, правда человеки и не в таких местах живут.

Марина N

Конечно...) Экологические...20%)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀дя,но у черного моря /мой город морской,но мой дом не совсем у моря,а на другом конце города/

Тамара Гончарова

Аральское море гибнет, высыхает. Воду из рек растащили по каналам...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

к сожалению не только оно,много на планете уничтожено - "человек побеждает природу"...боле тупая мысл не видел,...а когда человек окончательно "победить"природу - что с ним ?

Тамара Гончарова

Ты знаешь, бедная Земля научена сама восстанавливаться.. После Чернобыля Она постепенно заживляет свои раны - растут деревья, радиация уменьшается, скоро и жить там можно будет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но там катастрофа была раз,а загрязнение атмосферы ето постоянно и уже видны изменения климата...да и тропические леса уничтожают и много еще...

Старый Знакомый

возрождение Арала наберите в поисковике,может и сами домик захотите там приобрести)))

Марина N

Надо подумать...)))

Вадим Матвеев

Кому что важно.., кому домик у какого моря, кому домик неважно где, а важно с кем...))))

Марина N

Ну с кем...это самый важный момент....))))

Алекс Венцель

У меня вообще нет своего жилья, так что и от домика даже не у моря не отказался-бы...

Владимир Соколов

Да мне хоть у песков, хоть в тайге гремучей, лишь бы свой дом однажды поиметь...

Марина N

Будет...только надо очень хотеть и стремиться!!!)

Владимир Соколов

Да уж.... я уж 20 лет хочу хочу, хочу хчу, а последнее время над собой хохочу!!! Если ты родился черемухой, зачемты мечтаешь стать виноградником...? Обидно, не засебя за семью, но... что сделать.... токава жизнь...)))

Нина

А море то где, давно уже тю - тю, профукали... 🖼

Ольга Бунеску

Я!!!!! Я!!!!! Я!!!!! хочу, но не у Аральского конкретно.... Можно и на берегу реки)))

Inkvizitor Torkvemada

Стараюсь!!! ))) а еще есть идея романа про террористов в Европе! Типа цикла рассказов. Уже один есть!!!

Ольга Бунеску

А ты веришь, что ТУ, который летел в Сирию разбился просто так?

Inkvizitor Torkvemada

Не верю я в такие совпадения!! Неделю назад посла убили, потом ТУ!!!! В самолет умельцу даже взрывчатки не нужно!!! Кое-что в движке отвентил чуть и глядишь катастрофа!!! Людей жалко!!!

Ольга Бунеску

политика! убили скорее всего кого-то одного, о ком мы даже не узнаем + всему миру показали - нечего в Сирию свой нос совать. А расходный материал - реально жаль, но видимо судьба, двое-то не сели в этот самолет

Inkvizitor Torkvemada

Да, двое не сели! Пока нас тут еще не забанили за такие разговоры!!! )))))))))

Маша

нет ..люблю свою Сибирь ! у нас есть Красноярское море и Саяно-Шушенское )))

Марина N

Класс!))

Виталий Ульфанов

Ух ты,сильно!!! Нет уж спасибо,лучше я в своём домике останусь,у чёрного...

Марина N

И правильно...)))))

Виталий Ульфанов

Вы тоже так считаете?

Марина N

Однозначно! Черное-это сила!)

Николай (Msk)

это что бы за соленой водой километров за 150 ходить?, а через год за 300 ???