Барин Соболий Джэм

Вы носите меха?

–15
Ответы
Анна Киселёва

--- Вас интересует мех натуральный или искусственный ... ??? ... Да, иногда ношу ... Если это изделия современные ... Защитники животных не приветствуют шапки, шубки и жилеты из меха лисы, кролика или других зверюшек ... --- Есть уже экокожа и мех не натуральный, но хорошая имитация ... --- А что Вы предпочитаете ... и почему спрашиваете ... ??? ...

Любовь Горюнова

с тебя бы шкуру содрать да кому-нибудь повесить, чтоб смог тоже выпендриться как ты за счет чужих жизней выпендриваешься. Кто тебе сказал, что ты свою никчемность можешь прикрыть чьей-то жизнью. Или ты считаешь, что твоя жизнь важнее жизни этих соболей? Почитай в интернете куда девается энергия убитых или просто ушедших.

Иринка Осенняя

Нет. Просто не люблю. А однажды попался на глаза снимок ободранных тушек норок или соболей, не так важно, уже. Их целая гора была- типа отходы мехового производства. Словно картина Верещагина"Апофеоз войны".......

Владимир Лунин

Да, пропиленовые, у меня даже дублёнка есть, российского производства, за 4 тыс. купленная, все такие: "где взял такую красоту, богато выглядит" Я им показываю ярлык: 100% полистер...

Нина Перебейнос

Натуральные - нет, а лёгкие искусственные ношу, по необходимости. Хотя к слову "мех" мне всегда хочется добавить одну букву) Странные ассоциации, Вы не находите?))

Валентина Родионова

Да,но они были куплены еще 30-35 лет назад,сейчас бы, я не позволила бы -💖🌈🍮🦄🐬🐰убийство наших милых пушистиков-сознание другое.

Регина Гром

У меня красивая шубка из соболя- коротенькая, в ней удобно ездить в авто и шубка из норки, до колен, для долгих пеших прогулок

Регина Гром

Не очень

Маменькин Сынок

а почему тогда она на авке?

Регина Гром

Я нравлюсь себе на ней

Маменькин Сынок

просто я считаю, что люди которые любят собак они слишком добрые и не могут барствовать

Регина Гром

Понятно

Табуретыч

Зачем к ним привыкать? В гроб на тот свет их всё равно не взять,а душа из-за этого будет только страдать..🤔 🤓

Александр Захаров

. Вот так надо кардинально защищать животных и переставать быть дикарями во Вселенной

По
Полина

Люблю мех. Но в Сочи- это ненужная вещь! Зима длится полчаса! Только в этом году зима длилась целых три дня!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можно носить дома... С кондиционером

По
Полина

Но это уже крайняк, когда совсем делать нечего!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да...зато приятно

Наталья Антонова

Нет!Животных жалко.Ничего,конечно,не исправить-животных уже погубили.Но я не могу одеть их шкурку...

Ой Ля Ля

Только свою шкуру ношу🤪. Ну а если серьезно, то нет. Зимы такой у нас не бывает, чтобы ее носить

Николай Шляхов

Себя от холода страхуя, купил доху я на меху я. Но видит бог, дал маху я, доха не греет абсолютно.

Вера Ситникова

Изредка. Мы с Вами это уже обсуждали. А как Вас зовут? Не очень комфортно общаться без имени.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Добрый день, меня зовут Саша

Вера Ситникова

Как поживаете, Саша? Что у Вас нового?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У меня все по прежнему, никаких изменений...скучно

Вера Ситникова

Саша, позвольте мне написать Вам личное сообщение? Это будет более продуктивным общением.

Вера Ситникова

Хорошо!🙂

Соколиный Глаз

иди дарагой иди на ..... со всеми твоими мехами. а то как бы тебя не подстрелили.🙂

Ме
Мечтающая

Какая женщина не носит или не желает носить?Вопрос странный.Конечно.Если они есть🙂

Анна

На севере носила, а в центральной полосе как-то удобнее в куртке, в парке, в пальто...

Ду
Душа-К-Свету

На пуховике на капюшоне есть пристегнутая полоска из какой-то выдрозайца и хватит

Марийка Кузнецова

Мы живем в России... Меха нынче как крыло самолета)) ну... Если только мех Чебурашки...

Olka Best

...есть шубка...норковая... и все..., ах да, и к ней норковый беретик..😜