Сергей Масляев

Как сделать, чтобы получилось?

Не получается снять с себя порчу, родовое проклятие, венец безбрачия, сглаз. Не получается заработать, помогать другим, встретиться с тем, с кем хочу встретиться, улучшить здоровье.

Smokli Roland

А они точно есть? От способностей и знаний зависит. Маги тоже иногда обращаются за помощью к другим магам.

Ilya Khangireev

надо вам мастер

Максим Комаров

надо сначала диагностику сделать, в принципе проблемы решаемы

Алексей Бойко

Обратиться к другим Мастерам. Есть простые решения для снятий порч и прочих негативов...

! София Гульянц !

Порча, родовое проклятие, венец безбрачия, сглаз - где вы все это нагребли? Человек и с одним-то не конфорктно живет.
В книге "Трое в лодке не считая собаки"
парень читал медицинский справочник. Потом сказал, что не нашел у себя только одной болезни - предродовой горячки.