Анна Тихомирова

как можно сделать чтобы я получил в школе одни пятёрки за четверть как можно наколдовать помогите пожалуйста!!!

Эльдар Гаджиев

Никита, для белого колдовства на учёбу - купи себе самую лучшую ручку, тетрадок, пошепчи на неё заговор на 4 и 5, учи уроки каждый день хотя бы минут по 40, ну, лучше часика 2, на уроке смотри на учителя и внимательно слушай его (её), а сам гипнотизируй, чтобы тебе поставили 4 и 5.

Станешь великим Знающим, а потом можно и на мага выучиться.

Виталий Логвиненко

Вам помогут только знания