Оленька Чукина

Получил три в четверти, что делать?? ? До этого были одни 5 и 4, очень боюсь

Hamroyev Bekzod

Не переживай: -) не всегда же все бывает отлично: -) подтяни знания, соберись и снова выйди в число лучших: -) бояться нечего, ведь знания можно всегда пополнить: -)

Д1
Дмитрий 111

думать об этом надо было МЕСЯЦ назад, когда было время все исправить. А теперь-то что? боюсь или не боюсь - изменить то ничего нельзя!!!

Владимир

не поддавайся страху
я в 8 классе по физике получила 3, потому что болела полтора месяца - весь апрель, вышла в мае, пропустила много, не успевала.. . не понимала, и задачи с трудом решала ...

и после болезни ещё долго была слабость и плохая память ...

А на следующий год я всё исправила, пересдала, ответила и пр

Юрий Жабров

Ничего не случилось. значит что-то не смог. Это как проверка на преодоления препятствия . всегда есть попытка преодолеть еще раз .Следующий раз будет лучше, потому что теперь знаешь .

Р.
Рушана ...

когда я получила 3 в четверти, купила ручку такую как у учительницы аккуратно зачеркнула тройку и поставила четыре) ) ) маме сказала что учительница ошиблась и потом исправила, и мама мне поверила) ) это было в 3м классе!

Константин Яров

Спрятать все ремни

Альфа Призрак

договариваться надо уметь, чтобы троек не ставили

Равшан Азимов

У меня много троек, важно чтобы тройки в итоге не получились, по некоторым предметам они могут пойти в атестат

Людмила Макеева

чего боишься?

Marina Braga

вселенская трагедия! ты на золотую медаль идешь штоль? это такой пустяк о котором ты через 5 лет не вспомнишь