Шельма Енот Вот!

"Камасутра" - первая книга с неизгладимыми впечатлениями, с которой началось мое первое путешествие в мир взрослых... А Вы помните свой первый секс, и год, когда вы начали свое первое путешествие в этот мир?😁

Ответы
Нептун

год не помню, но как было помню, в общагу к соседу приехала знакомая, ну мы поели побухали, он в отключку спать, а она к окну ходила покуривала, ну в ночи я ее за руку взял и потянул - иди ко мне, просто чувствовалась до того симпатия, она сказала сча погоди, в ванную сбегала и запрыгнула, пол года с ней тусили.

Любовь Пузанова

Была дома эта книга - в лихие девяностые продавали на работе. потом исчезла, 🤷‍♀️ и однажды нашла её под матрасом у сыночка. Вид у неё был такой потрепананный 🤦‍♀️как будто её читали лет двадцать. Ему было лет 12 - 13 в то время🤦‍♀️😅Наверно все друзья прочитали

Светлана Олейникова

Я помню, впечатление не "АХ", большее впечатление оставила первая любовь без секса. Поэтому замуж выходила неоднократно, Сейчас замужем за той самой "первой любовью", впечатление не стёрлось у обоих. Вот тебе и вся "камасутра". У всех всё по-разному.

Шельма Енот Вот!

понятно дело, что у всех по разному...)

Ви
Виктория

так это второй том. первый то сгорел. а остался только этот. справочник

Ги
Гита

Зачем вам столько информации от незнакомых вам людей?

Ирэн Понарошку

все помню...но камасутру ни разу в руках не держала...

Николай Костров

Помню мне 17. у неё не спрашивал...было по фиг...

Ел
Елена)

Не помню, помню , как давно это было ))

Джами Асад

Помню...в результате родился сын!

Юрий Кривич

Помню. Обошлось без "Камасутры"...

Ол
Ольга

Помню...но второй был лучше)

A Lina W

Первый- не всегда удачный

Шельма Енот Вот!

есть такое... зато наутро вместе пошли в парк искать трусики...😁

A Lina W

🤭

Алексей Кожура

помню ! 13 лет мне было !

Алексей Кожура

такое не забудешь !

Пани Тася

А Вам это что то даст ?

Шельма Енот Вот!

ну вот...я так и знал- диагноз склеротичка! вот!😁

Пани Тася

И ? ? ? Полегчало ?

Шельма Енот Вот!

пока нет...ща дойду....

Пани Тася

Ты мне диагноз, я тебе-самовлюбленный болван, пиарящийся из всех силенок...даже ником своим вопишь о нехватке внимания

Шельма Енот Вот!

блаблаблаблабла🦃

Кристинка Жан

Георгий Клинцов

Та уже и забыв...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, помню

Андрій Петров

Помню, конечно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все помнят))

Ле
Лео

Ага ....ясень пень не флора......хотя ты из из обоих.. странно для меня не запоминающихся терминов ,,)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тебе они не нужны))

Ле
Лео

🖼

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А зачем голову забивать?))

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

ты конечно такой кайфолом устроил 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

из норки 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

я до сих пор валяюсь от смеха 🤣🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

а он значит до сих в сортире...😁