Изольда Бамбаева

Любовь -это привязанность или что-то другое?

Ответы
Сергей Астапенко

Любовь - это химическая реакция и выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина. Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро расщепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви - это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви - ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана. А если серьёзно, то никакой даже самый великий мудрец не ответит на этот вопрос. потому-что она не поддаётся логике или какому-то объяснению.

Si_Tu_Le_Veux

Королева в восхищении!(с) )))))

Анна Гребенникова

сначала симпатия, затем влюбленность, потом любовь, ну а потом у всех по разному: у кого-то привязанность, у кого-то привычка, а есть люди, которые подпитывают любовь поступками и тогда она остается любовью!

Сергей И Ирина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит!

M. Mat`e

не стоит путать яичницу с божим даром, любовь тоже бывает разной, у каждого по своему, главное хранить как зенице око, привязанность это уже обязательство

Татьяна Станкевич

сначала страсть, потом - привязанность, потом и ненависть может появиться.у каждого - своё понятие этого прекрасного чувства

Mi
Misha86.mail.ru

это лю-люди, бо- Бог,вь -ведают)люди ведаю(знают)Бога)а значит это всё вместе,самы лучшие человеческие качества)

Сергей Романов

это зависит, оттого что вы вкладываете в это понятия. Божественной любви нет привязаности к материальному

Василий Парамей

Всё вместе...и привязанность и проявление чувств друг к другу...и взаимопонимание...

Галина Островская

Любовь это искреннее,непреодолимое желание заботиться и готовность отдать всё ...

Madj Bomadjuara

это инстинкт выживания на Земле, НЛО не любили друг-друга вот и вымерли!)))

J5
John 5

это эпидемия!но в последнее время люди нашли от нее противоядие-деньги.

*** Kristino4K@ ***

это точно!)

Ольга Миронова ( Ковальчук)

И понимание и привязанность, здесь много слов можно подобрать.

Евгений Жужунов

отношения потом семья дети и так далее и в оконцовке мы старые

*** Kristino4K@ ***

гордость на первом месте!)

Элла Гош

Однозначно, что-то другое. Привязанность - это привязанность.

Кермен Абушинова

привязанность - часть любви, с которой лучше не переборщить

Альбиночка Абдулова

НЕТ ЭТО НЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ...ЭТО КЛГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ

Lyudmila

Любовь - это любовь по другому она не называется

Светлана Камардина

это высшее чувство,которое невозможно понять

Мим Клименко Клименко

это крылья которые поднимают на любую высоту

*** Kristino4K@ ***

))))

Seduce Mi Mente ;)

Это биохимический процесс в нашей голове)

Madj Bomadjuara

да биохимический процесс в головах(головках) мужчин во время животного инстинкта))), и все же это душевная близость

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) Духовная близость это любовь,но про физическую тоже забывать нельзя ))) тогда так уж будет правильнее )))

Madj Bomadjuara

ну такс.... я ж про головки написала выше)))

*** Kristino4K@ ***

))))

*** Kristino4K@ ***

....

Seduce Mi Mente ;)

.............. у меня больше)

Эльмира Алиева (Марденова)

Только не привязаность,скорее что другое