Тигр Очень Ласковый.

Вы доверяете людям которые носят капюшоны на голове день и ночь 🖼

Ответы
Ирина Масленицына

Они просто романтики. Хотят быть похожими кто на ассасинов из компьютерной игры, кто на вампиров из фильма "Ночной дозор", кто на любимых певцов. Поиграют какое-то время -- и у них изменятся увлечения. почему же им не доверять?

Тигр Очень Ласковый.

вид не вызывает доверия...

Ирина Масленицына

Люди из криминального мира выглядят не так вызывающе, и они прячут лицо не тогда, когда находятся в общественном месте, а тогда, когда уже подобрались к жертве. Так что эти парни -- просто любители делать из жизни ролевую игру.)))

Тигр Очень Ласковый.

теперь буду знать....

Александрович

В этом есть что-то, позволяющее предположить, что они не в ладах или с окружающим их миром, или с самими собой...

Тигр Очень Ласковый.

действительно....

Алиса -Summer

я никому не доверяю...и дело совсем не в капюшонах,дело в том,что у людей внутри.

Абдрахман Абузаров

а че они просят жизнь или кошелек сразу скажу че деньгов мало...сапсим...🤠

Тигр Очень Ласковый.

скорее - прячутся, а от кого....?

Абдрахман Абузаров

я слышал че земля круглая все равно найдут....

Тигр Очень Ласковый.

из нескольких десятков ответивших, двое только одобрили этих молодцев....

Прочьсмоегоболота)

Сам часто ношу- дело настроения- когда подумать охото! Не судите с гореча!

Прочьсмоегоболота)

Не знаю- я против этники ничего не имею- у меня даже шотландская юбка есть и нос клоуна) близких радовать!)

Тигр Очень Ласковый.

меня бабушка нарядила клоуном во втором классе на ёлку. Ни кто меня не узнал, ни одноклассники ни учительница, а костюм занял первое место. Мне вручили общую толстую тетрадь в лаковой обложке и карандаш с резинкой. Как же я был тогда счастлив.....

Тигр Очень Ласковый.

будем считать,что это такая клоунада....

Прочьсмоегоболота)

Ну париков и воришек тоже исключать не надо!

Ризагуль Аранбекова

Я их побаиваюсь, таксист такой поздно ночью попался-страшно было

Тигр Очень Ласковый.

вот и я об этом...видел одного"обкуренного" днём в капюшоне.. ужас....

Любовь Светочева

нет---это может быть иногда страшно....но чаще -неожиданно !!!!

Любовь Светочева

ну давайте о радостном-----на улице лето, жара, а в холодильнике холодненький квасок ....как ???

Тигр Очень Ласковый.

не напиваюсь, ни лимонадом , ни кваском Только горячий чай спасает...

Любовь Светочева

от него и так пота много !!! а квас хлебный еще и полезный (или фруктовый )

Тигр Очень Ласковый.

пот - спасение от жары. Вода, испаряясь на коже,охлаждает её....

Любовь Светочева

это конечно----физика...да и практика !!!

Ангелина Зиновкина

Как - то , настораживает. Думаю, это дань моде молодёжи....

Тигр Очень Ласковый.

так легче скрыть пороки.....

Ангелина Зиновкина

Как сказать

Лариса

Это люди сами не доверяют обществу,социопаты.Так,что ...

Тигр Очень Ласковый.

взаимность им обеспечена....

Лариса

На самом деле им тяжело.Невроз состояние страха.

Тигр Очень Ласковый.

капюшон напялил - -и как рукой сняло...... Надо психиатрам предложить - как лекарство..

Лариса

Все таки хоть какой-то создал барьер между собой и людьми.

Надежда ===

Я и без капюшона которые...не очень-то доверяю.

Татьяной Зовут)

Я просто понимаю, что они не в ладах с миром...

Татьяной Зовут)

У нас сегодня хороший день.

Андрей Лященко

Вот погода поменяласи наше тепло к вам пошло .

Татьяной Зовут)

Ну, нам ведь тоже хочется тепла.

Андрей Лященко

Нас духота замучала .

Татьяной Зовут)

Это от сырости. А у нас как-то не душно. И сохнет быстро. Капусту сегодня окучила.

Галина Жалбакова

возможно они одиноки и под капюшоном их мир

Тигр Очень Ласковый.

улитки....

Галина Жалбакова

наверняка

Ольга Тонких

нет и которые разговаривают в черных очках

Тигр Очень Ласковый.

да....еще и черные очки....

Анатолий Макаров

крутаков из себя строят, капюшон выше шеи

Тигр Очень Ласковый.

внутри пусто, зато на голове- густо....

Гребцова Лариса

а чего у них в капюшонах, плохо совсем?

Тигр Очень Ласковый.

пади разберись.....че у них там.....

Гребцова Лариса

охххххххххххххххххххх

Станислав

Если им так нравится, то мне все равно.

Сергей Медведев

Вообще присутствует нюанс недоверия.

Татьяна Жильцова

не приходилось с такими сталкиваться

Евгений

Я вообще никаким людям не доверяю. ))

Anush Galdina

а чё их боятся? это в кино они такие