На
Ната

Скоро осень закончится, а я опять не съездила ни к кому в пальто на голое тело...

Ответы
Mihail Ozur

Если тело в хорошем состоянии, то шуба ,телогрейка ,ватные штаны -стеганки выглядят не менее сексапильно ,чем их содержание.. Не ищите отмазок в смене сезонов года. Накинули на себя шубу подороже и вперед.

Па
Паша

Вот и осень наступила....сейчас то соберись...тем более только пальтишко накинуть...на голое тело...это же круто👍😘

Па
Паша

🤣🤣🤣🤣нудю голышом🤣🤣🤣🤣

На
Ната

Тогда ладно

Па
Паша

Это же классно...тело дышит ..

На
Ната

Ну с этим не поспоришь

Па
Паша

Понимаешь...умочка какая😘

Ле
Лена

Есть ещё время... снег не везде... ну а если опоздали всё же, не отчаивайтесь, смените пальто на шубу👍👌

На
Ната

😊🌹

Ле
Лена

😊😉

Со
Сором

Поехали в Херсон! Только под пальто надень что-нибудь, будет холодно, но я тебя согрею

На
Ната

🤝🙂

Игорь Погребняк

Наступит зима.......☝️😉
.......вот и начнутся на голом теле ШУБЫ!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍🤣😉

Ведающий.

Твою ж маму🧐
Почему ты такой паасаж мне не показала? 😏
Как ты могла? 🤦‍♂️

На
Ната

Выезжаю 😉

Ведающий.

Адрес. Москва, Реутов, ул Новая 4. Встречу у подъезда.

На
Ната

🤝😊

Aleksander Jakovlev

Сходите в распахнутом в продуктовый. Не совсем то, конечно, но хоть что-то...)))

Игорь

Скоро новый год, дети на утреннике ждут с нетерпением. И дедушка мороз тоже.

Антонио Гареев

Едь ко мне и, у меня дома ты будешь гулять исключительно обнаженной!💋♥️💋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Приезжайти к мане в Дварец вся хъолая в какошники и с хлебам солью..🏰☝️🧐

Юр
Юрий

Жаль, ни одна моя женщина не сделала мне такой подарок. Я был бы не против.

На
Ната

😔

Лис Плискен

о как... ни разу ко мне не приезжал ни кто так( на что трачу свою жысь?((

На
Ната

😂😂😂

Лис Плискен

а мне в это время надо что то делатЬ?

На
Ната

Волноваться 😂

Лис Плискен

и всё? так4 просто7

На
Ната

😂😂😂😉

Ти
Тина

Зимой будет интересней и сногшибательно.Еще не все😂 потеряно у нас

На
Ната

🌹👍🤝😉

Ти
Тина

🤝😊

Иг
Игорь

Какие проблемы? Приезжайте ко мне в пальто на обнаженное тело.

Олег

Впереди новый год, а за ним 8 Марта.., так что всё ещё впереди...

На
Ната

)))

~{Интригующий Квест}~

Эх...)что ж так то...!)) А ведь кто то томился в ожидании тебя...!))

Ни
Николай

Можно ведь пальто даже не одевать,просто пригласить🌹😉

Александр Борзов

Я тоже это осенью ни перед кем плащ внезапно не раскрыл(

Eduard Mielke

Ну, пара тройка дней ещё есть, наверстать можно.😆😅😂

Дмитрий

Приезжай))) хотя кого я обманываю это только в сказке.