Furkat

чем конструктивно отличаются 140 л. с. и 170 л. с. моторы турбодизели 2.0 на фольксвагенах, которые с 2009 года...

Настя Станиславская

точно не знаю, но скорее всего степенью сжатия, насосом, форсунками, давлением наддува (турбина может быть другой), кулером и тд. Сам не переделаешь.

Николай Саркисов

прошивкой мозгов двигателя !!!

Максим

если надумал брать коммон райл=поинтересуся для начала ценой одной форсунки=под штуку баксов, поймал солярку плохую=4 штуки готовь