Серег@ Костоглодов

ауди 4 2009 год двигатели тди 2. 0 140 л с и 170 л с какой лучше и в чем принципиальное отличие? спецы обьясните

Андрей Ревин

никакой. в нашей стране солярки нормальной нет

Светлана Козаченко

Двигателя на любителя, отличие в прошивке мозгов компьютера впрыска, оба не плохие, но на российской солярке долго не живут из-за слишком большого содержания серы в топливе, для России более приемлимы бензиновые варианты.