Наталья Метальникова

Что лучше взять рено логан примерно 2009 года за 170 тысяч рублей или ауди А61998 где то года?

Марина Бычкова

А 6 машинка серьёзная и покупать её нужно молодую или новую, а брать таких годов и изрядно потрёпанную, а иначе за 170 тыс р её никто не продаст- это будет глупо

Федор Пинков

думаю логан

Victori Ice

за эти деньги - матиз или таз

Anton V. Merkulov

ауди дорогая в содержании а более 10 годков потребует крупного ремонта

Ка
Каришка

акцент, гетц, альмера, логан, рио, авео