Светлана Тимофеева

Комплектация Track&Field 2.0 AT (140 л. с. ) 4x4

Подскажите пожалуйста. У меня в характеристике написано. (Трансмиссия
Тип трансмиссии автомат

Количество передач 6

Тип привода полный) это значит, что все 4 колеса постоянно ведут? Задний привод отключается при скорости выше 60 км/ч? Или же задний привод подключается при пробуксовке.

Алексей Иванов

Если у тебя подключаемый полный привод - то когда включишь тогда и будет полный, если постоянный то всегда.

Сергей Крутяков

На тигуане подключается при пробуксовке передних.