~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а зачем вы все тут друг у друга всё спрашиваете ..когда есть Википедия и Гугл?

Ответы
Зоя Овсиенко

Это те, кто вообще здешних ПРАВИЛ не знает и ПО-СВОЕМУ их трактует...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

~Глаза Цвета Ночи~

распечатаю себе прям Вашу инструкцию)))

Зоя Овсиенко

😂 🤣 Удачи!

Ванька Ванькин

Как хорошо всё Зоя расписала:)))

Вячеслав Андрейков

Царь Михаил Федорович
Царь Алексей Михайлович
Царь Федор Алексеевич
Царица София Алексеевна
Царь Иван Пятый Алексеевич
Царь и император Петр Алексеевич Первый
Императрица Екатерина Первая
Император Петр Второй
Императрица Анна Иоанновна
Император Иоанн Шестой
Императрица Елизавета Петровна
Императрица Екатерина Вторая
Император Павел Первый
Император Александр Первый
Император Николай Первый
Император Александр Второй
Император Александр Третий
Император Николай Второй

Царицы, императрицы:
Царица Мария Ильинична, первая жена царя Алексея Михайловича
Царица Наталья Кирилловна Нарышкина, вторая жена царя Алексея Михайловича.
Царица Евдокия Лукьяновна, вторая жена царя Михаила Федоровича
Царица Марфа Матвеевна, вторая жена царя Федора Алексеевича, из рода Апраксиных
Царица Прасковья Федоровна, жена царя Иоанна 5 Алексеевича
Царица Евдокия Федоровна, первая жена царя Петра Первого
Императрица Мария Федоровна, вторая жена императора Павла Первого
Императрица Елизавета Алексеевна, жена императора Александра Первого
Императрица Александра Федоровна, жена Николая Первого

~Глаза Цвета Ночи~

ну и зачем мне всё это?

Вячеслав Андрейков

Так для общего равития

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..эти знания в моей жизни не пригодятся ...

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, а задал их более 380, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и в голову ни когда не придет, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, а задал их более 380, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и в голову ни когда не придет, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Александр

чтобы блеснуть умом перед другими. Так как в реальности нет перед кем. Я то об этом думал давно, но нет чего то что меня интересует и на этот вопрос я знал ответ. Так зачем же его задавать. А есть тупые, что мозгов не хватает, чтобы придумать чего нового, так они берут из старого, думая, что не помнят. Я уже ни одного обличал

Ke
Keeper

Вики брешет, как Троцкий. Если она цитирует меня или ссылается на какие-то мои старые публикации, ещё ладно, можно доверять. Но когда сообщает о том, что, оказывается, в Киеве НИКОГДА не ездили трамваи КТМ-1 и КТМ/КТП-2, просто хочется рвать и метать.😱

~Глаза Цвета Ночи~

Катастрофа просто ...как теперь жить то?)))))

Александр Абрамов

А там не всегда найдешь правильный ответ. Вот скажи, какая самая популярная песня в мире в настоящее время? Какой самый популярный в мире спортсмен, и в каком виде спорта? И окажется, что ты вместе с Гуглом, даже не слышала об этом.

~Глаза Цвета Ночи~

Латиноамериканскую композицию за полгода прослушали 4,6 миллиарда раз
Стала известна самая популярная песня в мире. Как выяснилось, этот почетный титул достался композиции пуэрториканского исполнителя Луиса Фонси.

~Глаза Цвета Ночи~

1. Диего Марадона (Diego Maradona), футбол

Александр Абрамов

Гимн КНР прослушали и спели гораздо больше людей. А Марадона с его рукой господа... О нем сейчас мало кто помнит... Так... эпизод.... Пеле, Эйсебио. Самый популярный спортсмен в мире - ​Дин Джуньху, китайский игрок в снукер.

~Глаза Цвета Ночи~

а откуда Вы об этом узнали ? соц опрос по всему миру проводили ?

Александр Абрамов

Самый популярный спортсмен в КНР. Сотни миллионов...

Владислав Новиков

Здесь каждый себя чуть чуть или более, приоткрывает душу, выворачивает, ну когда-как. Психотерапия однако. Вагонная психология. А бывает пытается вывернуть, али выпить душу у другого(вампир однако), ну правда этта как получится

~Глаза Цвета Ночи~

да да согласна ..учитывая ..что я очень люблю психологию..тут прямо поле для деятельности ))

Владислав Новиков

Вот-вот практикум однако.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот спросите у Википедии, насколько масштабен фестиваль "Русборг"?) Он Вам ответит что-то не то))) А я Вам по этому поводу скажу что это уже крупнейший фестиваль в Европе и по количеству участников и по количеству зрителей)

Алекс

Есть вопросы из жизни например.мне они нравятся.просто иногда надо попробовать ответить без Гугля. Как назывался баркас на котором плавали контрабандисты из любимейшего всеми фильма Белое солнце пустыни.))

Алекс

ОТВЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ-ДЛЯ МЕНЯ КОНЕЧНО.😘

Цудахар Леваши

вот зайди в Гугл и вбей свой вопрос .зачем здесь спрашиваешь ? .........Получается я тоже спросил ?..... Уже второй вопрос....................АААААААААААААААААААААААААААААААААА шухееееееееееееееееееееерррррррррррр

Николай Стрелков

Вся прелесть в обмене информацией. Вопросы заставляют немного пошевелить мозгами. В Википедии есть ответы почти на все вопросы, но полезете ли вы в нее, если вам пока не нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

я всегда лезу ...а вот ..кстати ..некоторые ..кто вопросы задаёт ..не лезет ...потому что порой сами инфу не знают до конца ...как например товарищ с вопросом о том ...знаем ли мы про то что в Китае есть такой чай ..который собирают девственницы ...но не знал что мало быть девственницей чтобы собирать такой чай ..надо ещё и третий размер груди иметь при этом ...ненавижу некомпетентных вопросов ...

Roman Balan

Там не на все есть ответы! Например, у меня есть такой вопрос: Используя доступные цвета опишите Ваше восприятие окружающего мира? Думаю там этих ответов точно нет!

~Глаза Цвета Ночи~

согласна )

Roman Balan

Хотя я таких людей сам спрашивал и мне объяснили это их способ общения!

Ιακώβ

Милочка, что там Гугел, коли даже Великий Яндекс не знает ответов на всё вопросы! Вот например, любите ли вы творчество певица Ализе? А? А! Вот то-то! 😛

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, - как эксперт с 25-летним стажем в области цифровых технологий, скажу, что отличить правду от вымысла в интернете не умеют 99 процентов населения

~Глаза Цвета Ночи~

цифры и слова ...по-моему из разных миров ..нет ?

Снежана

Просто люди таким образом... разговор завязывают

Руслан Бондарь

я не пользуюсь поисковиками когда отвечаю на вопросы...мне их задают очень много и я на них всегда коректно отвечаю...я военный разведчик....

~Глаза Цвета Ночи~

здорово ...👍

Сергей Толстель

Так там не всё правда в этих педиях, кроме того людям хочется просто потрещать иногда, социальные существа как-никак. Это так, моё мнение.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Гугл - дурачок, не всё знает. А его подруга Вика - объясняет тяжёлым языком.
А здесь народ простой и всезнающий. Поэтому мы здесь 😁

Владимир The Red Sun

Всё верно - из гугла вопрос. из википедии ответ. Народ умничает-игра в что? где? когда? на спрашке, а реально то и поговорить не о чем.

Владимир The Red Sun

... но только недавно стали по-настоящему близки.

~Глаза Цвета Ночи~

здорово же это)

Владимир The Red Sun

а что здорово ?

~Глаза Цвета Ночи~

что близки всё таки стали по-настоящему...