Go
Goosha

Когда девочки говорят,что главное в мужчине-это чувство юмора,имеется в виду,что красивый,богатый мужик должен хорошо шутить?

Ответы
Лариса Виткалова

Имеется в виду, что красивый, богатый мужик не должен быть занудой и эгоистом) Иначе с ним сильно скучно... Деньги - это очень хорошо! Но важнее, чтоб вместе не скучно было бы. Увеселительные мероприятия - это не выход! Наедине должно быть комфортно вместе. Как говорили раньше - чтоб жили душа в душу. Женщинам это гораздо важнее. Ну, и без денег что в нашем мире делать??? В человеке должно быть всё прекрасно! Значит, и одежда, и чувство юмора))) Для жизни ВСЁ важно. В жизни нет мелочей.

Go
Goosha

любишь стаса михайлова?

Ал
Алексей

Самое забавное, что многие девушки напрочь лишенные чувства юмора говорят, что любят людей с чувством юмора. И когда им действительно такие попадаются, они их считают скучными занудами будучи не в силах понять их постиронии))

Та
Татьяна

Красивым мужчине быть не обязательно, достаточно аккуратности. Богатым он должен быть только для своей семьи, а вот чувство юмора обязательно должно быть.

Валера Которашвили

думаю, что это богатый, не обязательно красивый мужчина, которому из всего чувства юмора вполне хватит изредка улыбаться над ее шутками

L'
L'unica

Это значит, что он "должен" к их поступкам, действиям, желаниям, капризам относится легко и непринуждённо, с чувством юмора)

Go
Goosha

Вона чо!)))

Св
Света....

ну не всем же быть богатыми просто их на всех не хватит... )))можно просто достойный мужчина добрый и с чувством юмора...

Юлия Пак

Я не из поколения нынешних "девочек", но если бы не чувство юмора моего мужа, мы бы 44 года на прожили.

Казалунья Азу

думаю, что это значит что мужчина с юмором должен относиться к проблемам, возникшим из-за женщины.

Галина.ярославль

Просто шутки красивых и богатых мужиков всегда офигительны))над всей страной регулярно шутят. )

Не Дай Бог Каждому!

Да клоун им нужен!) Веселить,так как своих мозгов не хватает,да и чувствовать себе выше шута!)

Та
Татьяна

Красивый богатый часто вообще не имеет чувства юмора, особенно если разбогател сам

Михаил Леонидович

Ну когечно. А если у него и стояк крепкий, как Петровсеая пушка - лучше ничего нет.

Владимир Коваль

Та даже если богатый не умеет шутить, то всё равно смеются смехом подхалимным

Go
Goosha

эт да,прям писаются)

Владимир Коваль

Сракализы

Maria-Luisa

Про девочек не знаю, а для меня чувство юмора значит больше, чем просто шутка.

Людмила Варивоцкая

Красивый и богатый для меня!!!😁У меня крёстный отец-ЮМОР! Сама шутить буду!😂

Эс
Эсперанса

Не обязательно богатый и красивый, есть страшненький, а море обояния и юмора

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому должен?

Валентина Гонзарь

Может быть и богатым, а красота здесь при чем? И почему он должен шутить?

Ми
Миша

В мужчине главное ум,всё остальное в норме будет)девочки глупенькие )

Go
Goosha

фото будет

Ми
Миша

🤨 в смысле?

Go
Goosha

твое

Ми
Миша

зачем

Наталья

Красивый и богатый может и не шутить, у него и так убойные аргументы)))

Зина Процив

Это когда мы глупости делаем, так чтобы на это мужик с юмором смотрел