Юлия Кадова

как понравится мальчику??

Дереник Ягутян

а зачем? )
иды в песочныцю

Наталья Гришукова

задать ему этот вопрос

Мария Ионова

Будь естественной и настоящей) Не копируй ни кого. А также будь приветливой.

Los Merengues

чтобы понравитЬся кому-либо, а тем более вы-девочка, надо вести себя достойно, и знать себе цену-уважать будут

Инга Данилова

Подумать, что он хочет, и сделать это для него

Евгений Зарубин

это надо с яселек начинать. Моей внучке 2 годика, играет только с одним мальчиком. А ты уже опаздала. Теперь только лет в 16.